![]() |
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Не совсем правильное выражение - "не к кому обратиться" . Есть Тот, Кто всегда ждёт, чтобы мы к Нему обратились. Иисус постоянно рядом, в любую минуту Он выслушает, поможет, утешит, поддержит. Это я знаю по себе. Господь ждёт, чтобы мы приносили Ему все заботы свои, проблемы, печали и радости, чтобы мы общались с Ним. А Он несёт нас на Своих руках, когда нам особенно трудно. Какое счастье иметь такого Друга!!!
"Призови Меня в день скорби; Я избавлю тебя, и ты прославишь Меня" - Пс.49:15 |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |