![]() |
Когда слёзы глотаешь, грусть переполняет сердце и не к кому обратиться ...
Когда слёзы глотаешь, грусть переполняет сердце и не к кому обратиться .......где искать помощь?
|
я выплачусь в подушку выпью горячего чая и на колени.молюсь сколько могу и это действительно помощь и спокойствие и утишение.
|
да но часто когда скорбь...кажется что все тебя оставили ... и нет желания молится....как быть с этим?
|
Когда в душе твоей страданья и тоска:-),
Когда печаль тебя одолевает Мой друг,взгляни тогда в глаза Христа:-)- Твою печаль Он понимает. :-):-):-):-):-):-):-):-) Когда ты плачешь,Бог один лишь даст покой. Когда скорбишь ты,только Он тебя утешит. Сотрёт Он слёзы Своей доброю рукой Подарит светлую надежду. :-):-):-):-):-):-):-) Взывай ты к Господу- Он видит твою боль, Взывай к Спасителю -Он видит твои вздохи:-). И помни мой друг,Господь всегда с тобой, Он силы даст в пути нелёгком:-) |
В моей жизни много было горя ноГосподь дает мне силы. и ведет по жизни.Молитесь и будете услышены
|
Господь всегда помогает нужно только усердно молитьса. У меня всякие трудности были в жизни, но я уповала только на Господа и он мне
всегда помогал. Господь милостив и он всегда поддержит. |
Не совсем правильное выражение - "не к кому обратиться" . Есть Тот, Кто всегда ждёт, чтобы мы к Нему обратились. Иисус постоянно рядом, в любую минуту Он выслушает, поможет, утешит, поддержит. Это я знаю по себе. Господь ждёт, чтобы мы приносили Ему все заботы свои, проблемы, печали и радости, чтобы мы общались с Ним. А Он несёт нас на Своих руках, когда нам особенно трудно. Какое счастье иметь такого Друга!!!
"Призови Меня в день скорби; Я избавлю тебя, и ты прославишь Меня" - Пс.49:15 |
Когда, предвидя близкую разлуку,
Душа болит уныньем и тоской, Я говорю, твою сжимая руку: Христос с тобой! (L) Когда в избытке счастья неземного Забьётся сердце радостью порой, Тогда тебе я повторяю снова: Христос с тобой! (L) А если грусть, печаль и огорченье Твоей владеют робкою душой, Тогда тебе твержу я в утешенье: Христос с тобой! (L) Любя, надеясь, кротко и смиренно Свершай, о, друг, ты этот путь земной И веруй, что всегда и неизменно Христос с тобой! (L) (L) (L) |
Ему доверься одному.
С молитвой искренней прийди, Он ждет Свое дитя, Зовет коль сердце,ты не жди, К Иисусу ближе подойди. Желания сердца твоего, исполнит!На то и воля лишь Его! "Господь,Пастырь твой!Ты ни в чем не будешь нуждаться.Он по- коит тебя на злачных пажитях,водит тебя к водам тихим..."пс.22. |
Ждет Иисус *тебя всегда.
Тебя Он не оставит никогда!Лишь попроси и Он войдет, утешит,слезы утерет!Заглянет ласково в глаза, что можно скажет,что нельзя.Ему доверься,не лестя, отныне ты Его дитя. Исполни все,что просит Он, забудь обиды,это просто сон, и пусть сладка будет слеза,горят любовъю,вместо горечи глаза! |
| Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot