Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Иисус Христос (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Когда слёзы глотаешь, грусть переполняет сердце и не к кому обратиться ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=5634)

Амбровая Вуаль 14.10.2009 15:04

Когда слёзы глотаешь, грусть переполняет сердце и не к кому обратиться ...
 
Когда слёзы глотаешь, грусть переполняет сердце и не к кому обратиться .......где искать помощь?

Волчонок 18.10.2009 17:23

я выплачусь в подушку выпью горячего чая и на колени.молюсь сколько могу и это действительно помощь и спокойствие и утишение.

Амбровая Вуаль 20.10.2009 15:31

да но часто когда скорбь...кажется что все тебя оставили ... и нет желания молится....как быть с этим?

Волчонок 20.10.2009 21:11

Когда в душе твоей страданья и тоска:-),
Когда печаль тебя одолевает
Мой друг,взгляни тогда в глаза Христа:-)-
Твою печаль Он понимает.
:-):-):-):-):-):-):-):-)
Когда ты плачешь,Бог один лишь даст покой.
Когда скорбишь ты,только Он тебя утешит.
Сотрёт Он слёзы Своей доброю рукой
Подарит светлую надежду.
:-):-):-):-):-):-):-)
Взывай ты к Господу- Он видит твою боль,
Взывай к Спасителю -Он видит твои вздохи:-).
И помни мой друг,Господь всегда с тобой,
Он силы даст в пути нелёгком:-)

Аленький Цветочек 10.02.2010 17:10

В моей жизни много было горя ноГосподь дает мне силы. и ведет по жизни.Молитесь и будете услышены

Анастасия Втак 11.02.2010 14:46

Господь всегда помогает нужно только усердно молитьса. У меня всякие трудности были в жизни, но я уповала только на Господа и он мне
всегда помогал. Господь милостив и он всегда поддержит.

Vnimatelno 15.06.2010 23:54

Не совсем правильное выражение - "не к кому обратиться" . Есть Тот, Кто всегда ждёт, чтобы мы к Нему обратились. Иисус постоянно рядом, в любую минуту Он выслушает, поможет, утешит, поддержит. Это я знаю по себе. Господь ждёт, чтобы мы приносили Ему все заботы свои, проблемы, печали и радости, чтобы мы общались с Ним. А Он несёт нас на Своих руках, когда нам особенно трудно. Какое счастье иметь такого Друга!!!
"Призови Меня в день скорби; Я избавлю тебя, и ты прославишь Меня" - Пс.49:15

Vnimatelno 15.06.2010 23:58

Когда, предвидя близкую разлуку,
Душа болит уныньем и тоской,
Я говорю, твою сжимая руку:
Христос с тобой!
(L)
Когда в избытке счастья неземного
Забьётся сердце радостью порой,
Тогда тебе я повторяю снова:
Христос с тобой!
(L)
А если грусть, печаль и огорченье
Твоей владеют робкою душой,
Тогда тебе твержу я в утешенье:
Христос с тобой!
(L)
Любя, надеясь, кротко и смиренно
Свершай, о, друг, ты этот путь земной
И веруй, что всегда и неизменно
Христос с тобой!
(L) (L) (L)

Далмат 30.09.2010 01:03

Ему доверься одному.
С молитвой искренней прийди,
Он ждет Свое дитя,
Зовет коль сердце,ты не жди,
К Иисусу ближе подойди.
Желания сердца твоего,
исполнит!На то и воля лишь Его!
"Господь,Пастырь твой!Ты ни в чем не будешь нуждаться.Он по-
коит тебя на злачных пажитях,водит тебя к водам тихим..."пс.22.

Далмат 14.10.2010 15:48

Ждет Иисус *тебя всегда.
Тебя Он не оставит никогда!Лишь попроси и Он войдет,
утешит,слезы утерет!Заглянет ласково в глаза,
что можно скажет,что нельзя.Ему доверься,не лестя,
отныне ты Его дитя.
Исполни все,что просит Он,
забудь обиды,это просто сон,
и пусть сладка будет слеза,горят любовъю,вместо горечи глаза!


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot