Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 12.11.2010, 21:09
А Потому Что
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Простить и забыть ведь не одно и то же,не так ли?

дорогие братья и сестры!у меня такой вопрос:как общаться с нашим верующим человеком,который с тобой в прошлом ужасно обращался,а теперь говорит:"я стал(а) *верующим,принял(а )крещение и Бог меня простил и ты должен(а)".А если ты отвечаешь,что все равно забыть прошлое не можешь и исходя из прошлых опытов общения с этим человеком,общения не хочешь,тебя обвиняют в том,что ты берешь на себя роль судьи и говорят тебе"не воспитывай меня",продолжая настаивать на общении с тобой,не осознав и не раскаявшись,что очевидно?Как верующим в таких ситуациях быть,особенно если речь и родственниках?Простить и забыть ведь не одно и то же,не так ли?
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot