Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 22.01.2010, 16:18
Аватар для Вечный Двиг
Вечный Двиг Вечный Двиг вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 243
По умолчанию

Прошу молиться за маленькую племянницу Катеньку!16.01.2010 года родилась Катюша.Сразу, после родов,девочка попадает в реанимацию,прооперировали.На долю родителей малышки очень много выпало боли:узнавнезадолго до родов о патологии у ребенка,доктора,которые вели всю беременность,отказались принимать роды,обращались в разные роддома г.Киева- все закрывали двери,только один роддом и через многие связи согласился принять "Катюшу".Девочка находится до сих пор в реанимации.Прошу молиться о девочке,а также молитва за родителей Катеньки!!!

FROHE WEINACHTEN u. EIN FROHES NEUHES JAHR 2011 !!!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 25.01.2010, 20:16
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 185
По умолчанию

Наша борьба не против тела и крови, а против поднебесных духов злобы.....И еще не окончилась....Прошу доддержать нас дальше в молитвах..........Вследствии 12 операций, которые Наташа перенесла,наверное повредились нервы.... Она еще не может глотать,говорить и дышит через " канюлю" в горле.Врачи говорят,что это она должна снова учиться.....Но мы верим,что у Господа всё возможно,ведь мы худшее пережили с Божьей помощью и вашими молитвами, мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!

КОМУ Я ДОЛЖЕН, Я ВСЕМ ПРОЩАЮ!!!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 30.01.2010, 13:01
Артист
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу молиться за меня, очень нужен ответ Господа в вопросе выбора спутника жизни. За ранее благодарен.
P.S. Критическая ситуация. (U) :'( (U)
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 31.01.2010, 21:57
Аватар для Вирус Опти
Вирус Опти Вирус Опти вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 330
По умолчанию

Прошу молитесь о 7 мес.Марке, неделю без сознания в реанимации... врачи разводят руками... но наш Господь силен исцелить !!! Молитесь!!!

Самодисциплина ведёт нас к совершенству (Берт Кленденнен)
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 31.01.2010, 22:36
Аватар для Влюблённое Сэкд
Влюблённое Сэкд Влюблённое Сэкд вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 232
По умолчанию

прошу о молитве за мою сестру.предстоит операция.очень переживаем,но с господом и верой в него ,все будет хорошо!благодарю всех кто откликнется.

Если ты нашел подкову на счастье, значит, кто-то другой недавно отбросил копыта...
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 31.01.2010, 23:59
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,019
По умолчанию

Прошу молитесь о моей подруге (она не адвентистка, но мы молимся вместе). Её муж подал на развод и хочет забрать у неёребёнка....
(U)

С Богом возможно Все !
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 02.02.2010, 10:51
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 185
По умолчанию

Сколько горя!!!!!!!!!!!!!!:'( :'( Давайте поддерживать дриг друга!!!!!!!!!!(F) (F) (F)

КОМУ Я ДОЛЖЕН, Я ВСЕМ ПРОЩАЮ!!!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 02.02.2010, 22:51
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,019
По умолчанию

Кстате, о моей подруге... Она уловила момент "спрятаться в Боге"... когда на неё нападает паника или страх, она бежит к Нему и прячется в Нем. Она мне сказала, что она как в "пузыре" и её муж стучится снаружи путаясь запугать, но это всё, что он может...
Хотя это действительно нелёгкое испытание для неё, она уловила настоящий принцип жизни во Христе! И Бог несёт её на руках, хотя не знаем ещё куда и как приземлит....
(L)

С Богом возможно Все !
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 08.02.2010, 00:43
Аватар для Вирус Опти
Вирус Опти Вирус Опти вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 330
По умолчанию

Марка больше нет на этой грешной земле... молитесь о родителях- Наташе и Юре, что б они не отчаялись,пусть Господь утешит их и даст их сердцам- мир.

Самодисциплина ведёт нас к совершенству (Берт Кленденнен)
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 08.02.2010, 16:35
Артист
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за Ваши молитвы!
Вселюбящий Господь услышал наши моления и ответил мне.
Она выбрала другого, значит предется учится жить без нее.
Прошу молится чтоб Бог забрал ту любовь, которою наделил меня к ней, коль мы не можем быть вместе. (U) (L) (U)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot