Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Прошу молитесь!!!!!! (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=378)

Вечность 21.11.2009 22:25

Прошу молитесь!!!!!!
 
Прошу молитесь о моей сестре Наташе Hehn:'(.У нее в прошлую субботу появилась сильная боль в горле.Врачи не могут установить диагноз.Уже два раза оперировали и это ещё не конец.

Аннакондочка 22.11.2009 07:13

Очень часто молитва - единственное спасение, невозможно отказать в такой просьбе (L)

Вечность 22.11.2009 17:55

Большое спасибо за поддержку!!!!!!Мы так в ней теперь нуждаемся.......Завтра опять операция............

Anka 23.11.2009 15:43

Братья и сестры! Прошу вас млиться за исцеление Назарчика, два года, рак крови. Спасибо за поддержку.

Вечность 25.11.2009 21:56

О дорогие мои, сегодня опять оперировали........Гной идёт дальше к лёгким...сегодня выкачали литр с одной стороны и вечером будут качать с другой стороны..................Очень нуждаемся в вашей поддержке..Благодарю от всего сердца всех,кто молится за мою сестричку!

Всё Будет Хорошо 27.11.2009 09:55

Дорогие братья и сестры прошу молиться за мою дочь часто болеет простудой. Днем почти не кашляет а вот ночью как прорывает.спасибо.

Анна Австрийская 27.11.2009 11:23

Здраствуйте т. Света,а мы и не знали...Будем обязательно молиться!!!Передавайте привет Наташе и Вите!!!

Вечность 27.11.2009 21:56

Сегодня сделали еще одну операцию......теперь она спит.......это хорошо,пусть отдохнёт,потому, что всю неделю не могла спать.Завтра узнаем дальнейшие действия врачей.......Благодарю всех за по поддержку.Продолжайте, пожалуйста молиться!!!!!!!!!!!!!

Вечность 29.11.2009 13:03

О МОИ ДОРОГИЕ; славлю Господа ,что дал ей внутренний мир,потому,что страх подъедал изнутри, огромная благодарность за вашу поддержку, она чувствует её,сегодня 7 операция.......о Господь убей эту инфекцию!!!!!!!!Наташа благодарит вас всех за ваши молитвы.

Вечность 05.12.2009 17:14

Слава Господу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вчера опериравали.......Врачи удивлены............Говорят, - не ожидали такого большого изменения в лучшую сторону!!!!!!!!!Господу хвала!!!!!!!!!!!!!!! Конечно, Наташа еще очень слабенькая.........Еще предстоит много борьбы с её стороны.Огромная благодарность всем вам,мои дорогие, за ваши молитвы!!!!!!!!!! Просите Господа,пожалуйста,чтоб Господь дал ей силы......


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot