Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #15  
Старый 10.11.2014, 07:55
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,220
По умолчанию

Что, задолбали тебя державные демоны, и чтобы уплотнится, ты зазываешь в себя проповедника влагалища?
Так вот, тебе никогда не победить живого Иисуса Христа во мне, запомни это сучка.
Цитата:
Сообщение от AMAZONKA Посмотреть сообщение
Цитата:
Что, не удовлетворили тебя демоны державные, так ты решила заняться задрачиванием?
Так у тебя ж уже дрочить нечего,на раз посцать осталось,Муфлон!!!!!
Задрачивать - не имеет никакого отношения ни к писькам, ни к влагалищам.
Задразнивать - это значит дразнить.
Но такие как ты тупые шлюхи и педерасты, вы все привыкли измерять письками и влагалищами, а поэтому и ты не интересуешься живым Иисусом Христом.
Амазонка, ещё покажешь всем на сколько ты тупая сучка?
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot