Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Христианские фильмы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #4  
Старый 04.07.2011, 14:57
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"НАДЕЖДА".
"ДЛЯ ЛЮДЕЙ Я УМЕРЛА,
А ДЛЯ БОГА ВСЁ ЖИВУ"...
ЭТОТ ФИЛЬМ ЗАДЕВАЕТ ЗА ЖИВОЕ...
У КОГО-ТО ПОСЛЕ ПРОСМОТРА НАВОРАЧИВАЮТСЯ СЛЁЗЫ,
У КОГО-ТО ПОЛНОСТЬЮ
МЕНЯЕТСЯ ВЗГЛЯД НА ВСЁ ОКРУЖАЮЩЕЕ,А КТО-ТО
И ВОВСЕ - В КОРНЕ МЕНЯЕТ
СВОЮ ЖИЗНЬ...
ЕЁ ИМЯ НАДЕЖДА
И СЕЙЧАС ЕЁ НЕТ С НАМИ
НА ЗЕМЛЕ.ФИЛЬМ БЫЛ СНЯТ НЕЗАДОЛГО ДО ОКОНЧАНИЯ ЖИЗНЕННОГО ПУТИ НАДЕЖДЫ.
ТО,О ЧЁМ ПОЙДЁТ РЕЧЬ
В ФИЛЬМЕ -
ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ,
ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШАТЬ.
НАДЕЖДА ХОТЕЛА,ЧТОБЫ ЕЁ ИСТОРИЮ УЗНАЛИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ.
ЭТОТ ФИЛЬМ
НЕ ОСТАВИТ ВАС РАВНОДУШНЫМИ!!!
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot