Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #6  
Старый 29.09.2010, 16:34
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Время неумолимо летит вперед.Как спринтэр,чем-

пион.Бежит с неимоверной скоростъю не оставляя
никакой надежды надеющемся его обогнать.И об
этом говорили все ветхозаветные пророки.И все
пророчества уже сбылись.Осталось самая малость
Друзъя!Мы на пороге события встречи с Христом!
С кем хотим мы встретится?Со Христом?Или с дру-
гим персонажем,чъе имя я даже не хочу упоминать.
А стрелки часов бегут,они не пойдут вспять.И то ,
что прошло-это уже ушло,это уже вечность.Иисус
предлагает:"Выбери Мой путь.Да он нелегок.Но
это верный путь.Ты никогда не заблудишся,потому
что Я буду с тобой.Если тебе будет трудно,Я помо-
гу.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * БЕГ.
А стрелки часов бегут и бегут
секунды,минуты,часы,
а время летит,оно нас не ждет,
К чему приближаемся мы?

А время летит,а время не ждет,
Недолго осталось,Иисус к нам идет.
Что ждешь ты?Что там за чертой?
Иисус там!Зовет нас домой!

Возьмет Он не всех,а только лишь тех:
Кто крест свой неся,шел за Ним,
кто много страдал,но шел!Не роптал!
Лишь верный для Бога любим.

Кто плыл и не струсил смертельной волны,
кто в бурю не плакал,но пел он псалмы
кто смерть попирая за Господом плыл,
кто ближних любил,и ноги им мыл

Кто ближнего ради отверг сам себя,
кто с плачущим плакал,утешил в скорбях,
Кому говорили:"Брось ношу,она не твоя,
смеялись,плевали,словами ругательств кроя.

О!Люди!Опомнитесь!Время уж близко.
Часы не стоят,за секундой минуты
Дни скорби подходят,и тучи уж низко!
Прийдите к Иисусу,живите без риска.

Отбрось прочь сомнения друг дорогой,
Приди ко Иисусу,с открытой душой,
Часы не идут,они просто летят,
Покайся и веруй!
На небе нас видеть хотят!

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot