Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #25  
Старый 02.09.2009, 02:34
Marianna-well
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не важно что ты носишь, брюки или юбку. Главное что у тебя в голове. Если какой-то церкви не угодно что бы я зашла в храм в брюках, и поставила свечку, я не пойду и не буду нервировать своим видом окружающих. Только у меня вопрос: почему внешний вид кого-то волнует? Почему никого не волнуют слезы на глазах? Я в холодное время года хожу только в брюках. Брюки у меня все женского фасона. Зачем нужно Богу что бы я одела зимой колготки и простыла? А может это нужно властителю мира сего?
Мысли ваши заняты глупостью: носить брюки или нет? Я знаю одну девушке из очень бедной семьи. Так у неё из приличной одежды только одни брюки и есть. Что же её теперь и в храм не ходить? В Бога она верит и очень сильно верить. Но из-за отсталости и не воспитанности окружающих она должна дома молиться Богу.
Хочу заметить, что замечания по поводу одежды делают прихожане а не Батюшка.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot