Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #9  
Старый 06.11.2010, 17:57
Аватар для Аномалия
Аномалия Аномалия вне форума
 
About
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 496
По умолчанию

мы переписывались с одной сестрой...у ее мамы был рак носа...После знаний БОЖЬИХ...она стала приближаться к ГОСПОДУ. наполняться СЛОВОМ БОЖИМ...каждый день ходила утром на служения в храм...отмаливая свои прегрешения и смиряясь перед СВЯТОСТЬЮ И ВЕЛИЧИЕМ НАШЕГО ГОСПОДА...за нее брали посты...она сама сокрушалась в них...и БОГ помиловал. отменил проклятие...Пришла домой и в сердце услышала помажь елеем пазухи носа...
она это сделала...И пошла через день на операцию...в смирении *благодаря Господа за испытания и прося *помилования...Врачи ее отправили домой...нос был исцелен!!! АЛЛИЛУЙЯ!!!

Ку-ку.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot