Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #23  
Старый 21.06.2010, 00:19
Аватар для Борман
Борман Борман вне форума
 
About
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

Знаете, что я Вам скажу.
С богом оно, конечно легче.
Есть на кого свалить свои неудачи. Есть на кого уповать.
И ничего страшного нет в том, что Вы пока не готовы поверить самой себе. Таких, к сожалению, много. И в церковь ходят 90% не верующих - кто-то по привычке, кто-то ради имиджа, кто-то из-за моды, кто-то боится и т.д.
Само главное, что Вы понимаете, что бога нет. Умом понимаете.
Не все созданы для борьбы и пропаганды.
Главное, что Ваш ум не затуманен мракобесами.
Религия - удел слабых. Но никто не говорит, что все должны быть сильными. Все люди разные. Главное - оставаться мыслящим.

Покоритесь ГОСПОДУ . противостаньте дьяволу и убежит от вас...
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot