Знаете, что я Вам скажу.
С богом оно, конечно легче.
Есть на кого свалить свои неудачи. Есть на кого уповать.
И ничего страшного нет в том, что Вы пока не готовы поверить самой себе. Таких, к сожалению, много. И в церковь ходят 90% не верующих - кто-то по привычке, кто-то ради имиджа, кто-то из-за моды, кто-то боится и т.д.
Само главное, что Вы понимаете, что бога нет. Умом понимаете.
Не все созданы для борьбы и пропаганды.
Главное, что Ваш ум не затуманен мракобесами.
Религия - удел слабых. Но никто не говорит, что все должны быть сильными. Все люди разные. Главное - оставаться мыслящим.
Покоритесь ГОСПОДУ . противостаньте дьяволу и убежит от вас...
|