Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 08.08.2010, 22:29
Аватар для Бешеный Бобыль
Бешеный Бобыль Бешеный Бобыль вне форума
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 181
По умолчанию

Что не говори, а я согласен, что становится все сложнее. Спорить не спорят, т.к. просто не умеют вести аргументированный разговор,но считают нас несозревшими или просто плохо образованными. Я сочувствую молодежи, т.к. многим приходится претворяться верующим, чтобы не быть изгоем и не создавать себе дополнительных проблем в общении. Мне приходилось наблюдать такое, а что делать? Я их не осуждаю. Мы, взрослые, и то начинаем теряться, молчим, чтобы не оскорбить чувства верующих ведем себя "культурно". Я думаю, лукавит тот, кто утверждает, что чувствует себя комфортно. Одень футболку "Атеист" и комфорт пропадет. Но, нам нужно носить знак атеиста, как верующим крестик. Общество должно нас видеть.

Люби Бога, и делай что хочешь.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot