Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #51  
Старый 20.06.2010, 12:55
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
 
About
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 887
По умолчанию

Вообще то жидовствующие, это одна из общин староверов после раскола.... После раскола насчитывалось около 200 разнообразных общин старообрядцев.

СЕНЬ ТВОЯ С ПРВОЙ СТОРОНЫ
Ответить с цитированием
  post #52  
Старый 30.06.2010, 21:17
Оставь Мэня В
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сложно. Я по рождению мусульманка,но (увы или к счастью) начала задаваться вопросами и мыслить логически. Когда слышу какую-нибудь религиозную чушь всё чаще начинаю высказываться на эту тему. Конечно,я остаюсь не понятой. Добром это не кончится :-( .
Ответить с цитированием
  post #53  
Старый 04.07.2010, 06:22
Аист
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не атеист. но противник каких либо религий. и мне чес слово фиолетово, живу , высказываю свою позицию свободно......
Ответить с цитированием
  post #54  
Старый 04.07.2010, 11:49
Аватар для Алкашок Гламурненький
Алкашок Гламурненький Алкашок Гламурненький вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 209
По умолчанию

Давят психологически, однако, заполоняют....распространяются - всё больше несут чуши, утвердившись, практически попрекают, считают себя выше, конечно - и оттого противней.

Питерские праздники закончились, начались Московские будни!!)))
Ответить с цитированием
  post #55  
Старый 04.07.2010, 15:26
Аватар для Арамис
Арамис Арамис вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 665
По умолчанию

Ну, н меня трудно надавить психологически - я же и послать могу далеко: и в бога, и в душу, и в мать и в сорок икон.

"Я открыто свидетельствую об Иисусе, потому что Он открыто умер за меня". (Т. Фонтэйн)
Ответить с цитированием
  post #56  
Старый 04.07.2010, 16:39
Аватар для Алкашок Гламурненький
Алкашок Гламурненький Алкашок Гламурненький вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 209
По умолчанию

Вам легче, в фуфайке ничё не страшно! В любую группу не зайди - одни божественные, расплодились...Они набирают силу количеством.

Питерские праздники закончились, начались Московские будни!!)))
Ответить с цитированием
  post #57  
Старый 04.07.2010, 17:06
Аватар для Барон
Барон Барон вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 409
По умолчанию

В любую группу не зайди - одни божественные, расплодились
а вот для этого существуем мы-атеисты,чтобы напоминать верующим об их лжи,а окружающим, что не всё так однозначно.;-)

Для многих богом является то чему они отдают свои мысли,энергию и время...
Ответить с цитированием
  post #58  
Старый 04.07.2010, 17:30
Аватар для Алкашок Гламурненький
Алкашок Гламурненький Алкашок Гламурненький вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 209
По умолчанию

Ну вот гляньте, что пишет девица. А ВЫ СЧИТАЕТЕ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ИМЕЕТ ПРАВО ПЕТЬ СУРУ ИЗ КОРАНА?? ЭТО ВДВОЙНЕ БЕЗБОЖНИК,ХУЖЕ ЧЕМ НЕ ВЕРУЮЩИЙ
На мой вопрос - подумала ли она, что написала, не ответила.

Питерские праздники закончились, начались Московские будни!!)))
Ответить с цитированием
  post #59  
Старый 07.08.2010, 12:03
Аватар для Бывалый
Бывалый Бывалый вне форума
 
About
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 103
По умолчанию

Вот у меня вопрос. У меня есть футболка с надписью "Я-атеїст". скажу так, что одевая ее иногда, ловлю на себе обезумевшие взгляды людей. Несколько раз даже на хамство от старушек нарывался.

всегда к победе, побеждающий наследует всё!
Ответить с цитированием
  post #60  
Старый 07.08.2010, 12:05
Аватар для Бывалый
Бывалый Бывалый вне форума
 
About
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 103
По умолчанию

Некоторые друзья мне говорят: "нах ты носишь ее, это все равно, что одеть футболку с надписью "я идиот". А один и вовсе со мной идти гулять отказался, увидев меня в ней))). Типа зачем привлекать внимание? Не знаю, вот когда Кириллушка к нам приезжал, я носил ее с двойным удовольствием.:-)

всегда к победе, побеждающий наследует всё!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot