Да не в этом даже дело. Ну что будет, если они не станут этого делать? Церковь олицетворяет духовное и не могут они против неё пойти, тем более прилюдно. Церковь - такой же инструмент управления людьми, как и государство, потому и идут почти в ногу. Просто по-другому никак...распоясается народ...
Питерские праздники закончились, начались Московские будни!!)))
|