Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #71  
Старый 26.06.2009, 23:49
Аватар для Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам Бегущая По Волнам вне форума
 
About
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 358
По умолчанию

А Бог лишь извещает о том, чтобы мы не делали того, что нам навредит (как малому ребенку говорят, не лезь в огонь - обожжешься).

=)))
Ответить с цитированием
  post #72  
Старый 27.06.2009, 03:50
Бельмондо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила Лихацкая. Бог (который как известно милосерд и человеколюбец)
ОТКУДА вам это известно?
Ответить с цитированием
  post #73  
Старый 02.07.2009, 15:53
Аватар для Мёд
Мёд Мёд вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 105
По умолчанию

Владимир Плотников вы считаете что люди произошли от обезьян???Ученые генетики выяснили по генаммуж.и женщинычто существовала реально пара Адам и Ева,

Когда не найдеш ни в ом поддержки,И устанеш без Любви,то воззови к Христу в молитве, Он даст защиту на пути!!!
Ответить с цитированием
  post #74  
Старый 02.07.2009, 17:18
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ученые генетики выяснили по генаммуж.и женщинычто существовала реально пара Адам и Ева,

Рамазан, я надеюсь Вы понимаете, что мы ждем факты, поттверждающие Ваши слова...если их нет, то не стоит писать, то что Вы слышали от быбы Нюры из соседнего подъезда...
Ответить с цитированием
  post #75  
Старый 04.07.2009, 10:32
Вектор
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я три минуты вВашей группе А по какой цене можно продать мою душу.. мненужно 40 штук на новый ноутбук свэб камерой.. берите ребята я даже триппером неболел..
Ответить с цитированием
  post #76  
Старый 05.07.2009, 19:15
Аватар для Везучий Горец
Везучий Горец Везучий Горец вне форума
 
About
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 87
По умолчанию

О чём может быть речь!!!Верующие давно свою душу продали за х*р собачачий!!!Православные стали католиками(в лучшем случае),еговистами,адвентистами,баптистами и прочими -истами!Тоже и с остальными!Верующие первые продали свою душу в обмен на невесть что!!!

Лучше всего умеют слушать именно те люди, рядом с которыми как раз лучше бы не болтать...
Ответить с цитированием
  post #77  
Старый 05.07.2009, 20:57
Добрый воин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, поточнее можно про банк?
А вот на счет веб камеры, надо всем ставить Skype и общаться без писанины
Ответить с цитированием
  post #78  
Старый 07.07.2009, 15:49
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Владимир, классная ссылка (Y)
Я балдею, если честно. У человека, который этот трюк придумал, отличное чувство юмора, а главное, АТЕИСТИЧЕСКОЕ чувство юмора (Y) (Y) (Y)
"...Нельзя наживаться на человеческом горе, отмечают лидеры духовенства."
Какая "нажива" ? Я более чем уверен, что нашлось немало умников, которые кредит взяли и не подумали его вернуть. Скорее всего, банк терпит убытки. Зато - каков ход, а? Назначить цену за "душу", потрясающе! Мефистофель отдыхает и нервно курит в сторонке :-)

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #79  
Старый 12.01.2011, 19:45
Аватар для Весельчак
Весельчак Весельчак вне форума
 
About
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 116
По умолчанию

Братцы, я как-бы в бога тоже не верую, но наличие души не могу отрицать, чувствую её(не ладную) всем нутром. Кто может грамотно объяснить, что есть душа? Только без религиозных догм...

А Богові догодити без віри неможна! (Євр.11.6)
Ответить с цитированием
  post #80  
Старый 12.01.2011, 19:56
Аватар для Беби
Беби Беби вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

Душа вообше-то в переводе с греческого, психи, тоесть это психология человека, а она многогранна и у каждого своя., наши чувсва эмоции.

Пусть Рождества чудесный свет в душе горит не угасая,любовью будет год согрет и сбудется мечта любая!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot