Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 06.08.2010, 23:08
Аватар для Игрушка Жива
Игрушка Жива Игрушка Жива вне форума
 
About
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

Антисимитизм начался сразу после принятия Римской империей ХРИСТИАНСТВА церковь хотела побольше ПРИХОЖАН а евреи Римской империи не хотели КРЕСТИТЬСЯ вот и начали в ЦЕРКВИ читать проповеди против Евреев надеясь что народы среди которых жили евреи надавят наевреев и те начнут массово переходить в ХРИСТИАНСТВО для этого в ЕВАНГЕЛИИ начали делать в церковных кругах ВСТАВКИ против евреев и только сейчас с появлением компьютеров начали ученые находить эти вставки против евреев

С Новым Годом-Дамы и Господа.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 07.08.2010, 09:56
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

у меня есть знакомые евреи,фанатики православия. вся их жизнь посвященна только жизни в церкви и хождениям по монастырям. благо я с ними прекратил общения. таки один кадр заявил своему отцу, что они евреи виноваты за то,что распяли бога. правда кадра вышвырнули из дома на все четыре стороны

Спасибо Тебе Иисус за то, что Ты нашёл меня!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 08.08.2010, 02:22
Аватар для Игрушка Жива
Игрушка Жива Игрушка Жива вне форума
 
About
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

Да *церковь * четко все твердила правда по легенде о Христосе *его распяли Римские воины а не евреи (евреи в *своей стране не имели права казнить своих граждан *во времена Рима) *но во всех церквях *священики читали темному люду что способствовали казни Христоса евреи *и это выглядит смешно он же сам еврей * * но вот уже в 2000 году папа Римский покаялся в 8 грехах католичческой церкви одним из грехов было ПРЕСЛЕДОВАНИЕ И КЛЕВЕТА НА ЕВРЕЕВ

С Новым Годом-Дамы и Господа.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 08.08.2010, 12:28
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
 
About
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 887
По умолчанию

А кто еще не использовал "еврейский" вопрос? Эту карту разыгрывают более 2000 лет....

СЕНЬ ТВОЯ С ПРВОЙ СТОРОНЫ
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 08.08.2010, 13:52
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Наверное, тем же, что и людей других национальностей - нежеланием работать и стремлением хорошо жить.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 08.08.2010, 14:26
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

вообще замечен у людей интерес ко всему новому. судя из евангилий многие евреи и греки шастали за ним. часть правда потом ушла, а вот другая часть фанатично проповедовывала новое учение.

Спасибо Тебе Иисус за то, что Ты нашёл меня!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 08.08.2010, 14:28
Аватар для Игрушка Жива
Игрушка Жива Игрушка Жива вне форума
 
About
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

Абсолютно верно в СССР вообще(у нас в городе Запорожье) я не видел ни одной церкви а заеврейские вообще разговора не было в селах еще были церквушки вот некоторые евреи и лезли в православные чтоб ни фига не делать а бабки получать

С Новым Годом-Дамы и Господа.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 08.08.2010, 14:32
Аватар для Игрушка Жива
Игрушка Жива Игрушка Жива вне форума
 
About
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

А вот сейчас церковь все берет в свои лапы возвратилась и темный народ валит все нацепили КРЕСТИКИ недаров в Дремнем Риме была поговорка Stulturum infinitus est numeros Количество темных людей в мире неисчислимо

С Новым Годом-Дамы и Господа.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 08.08.2010, 21:31
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

если бы тёмный только. там полно и с высшим образованием по диплому,но с неврозом и суеверием по жизни. полно лицемеров, но уже психически обработанных. вообще греко-римская церковь сколачивает многомилионные состояние, на изобретении Христа с его учиниками. Хоть бы синагоги денег дали

Спасибо Тебе Иисус за то, что Ты нашёл меня!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot