Да уж в Дрыноковке или Брынькове *определённо "Какой кошмар:-O !Вот это ход(md) ,разом срубить кучу бабла за крещение,венчание и пр. таинства.(N) (N) (N)" творят правостлавнутые на всю голову....А прокуратура таки занимается или вс ёна САМОТЁК ПУСТИЛИ ??
друзья поздравляю вас с Рождеством Христовым!!! и Новвым 2011 годом!!! Счастья ВАМ здоровья и Божьих благословений !!!
|