Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #111  
Старый 19.03.2009, 10:29
Аватар для Пузико
Пузико Пузико вне форума
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 186
По умолчанию

До сумашествия может довести книги ужасов, фильмы ужасов, фильмы про убиства но Священные книги учащие добру и любви точно не доведут, так что не переживайте.

Такие закаулки эта Жизнь!Хоть бы Знаки поставили?!!!
Ответить с цитированием
  post #112  
Старый 19.03.2009, 10:40
Аватар для Беркут
Беркут Беркут вне форума
 
About
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 181
По умолчанию

А я то думал,что такое любовь и добро :-OОказывается отдавать дочерей толпе-это любовь,а согласиться принести в жертву сына-это добро *-)

З НОВИМ РОКОМ ТА РІЗДВОМ ХРИСТОВИМ!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #113  
Старый 19.03.2009, 13:01
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Анастасия. То что Вы не увидели наши ответы, не означает, что их не было. Только я несколько раз повторил по каким правилам живут атеисты. И другие участники повторили. Вы же увидели только нападки, которые последовали после повторяющихся вопросов и попыток как-то возвысить верующих над атеистами. И никто Вас от веры тут не отговаривал, это Ваше личное дело.

Представьте обратную ситуацию. Я прихожу в ваш православный храм и говорю: "да, жалко мне вас дурашки, верите в бабайские сказки, в которые и верить-то неприлично. Но ничего, подростете, поумнеете, книжем почитаете, может быть перестанете поклоны бить"

Согласитесь, это будет как миниму не этично. Но именно так ведут себя верующие, приходя в группу атеистов: "жалко мне вас, законов-то морали вы не знаете, божественной радости не ведаете, ждет вас бедненьких черт со сковородкой... я тоже раньше был таким (читай тупым атеистом), но потом снизошла на меня благодать господня и вам того желаю".

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #114  
Старый 19.03.2009, 13:50
Аватар для Беркут
Беркут Беркут вне форума
 
About
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 181
По умолчанию

Скорей всего она имела ввиду то что святуй дух не женат :-)Поэтому ему не грешно по девкам шастать,не прелюбодействует ведь :-DВинить Марию надо,при живом то Иосифе загуляла (hu)Хотя может она и не знала что прелюбодействует *-)Святой дух то шустрый наверное,она и не заметила :-S

З НОВИМ РОКОМ ТА РІЗДВОМ ХРИСТОВИМ!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #115  
Старый 19.03.2009, 13:52
Аватар для Беркут
Беркут Беркут вне форума
 
About
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 181
По умолчанию

Хотя за Иосифа точно сказать не могу.Давно дело было :-DМожет и не живой он был уже (tr)

З НОВИМ РОКОМ ТА РІЗДВОМ ХРИСТОВИМ!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #116  
Старый 20.03.2009, 09:24
Аватар для Глаза Сэкка
Глаза Сэкка Глаза Сэкка вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 646
По умолчанию

Миша *(Y)!



Мне ещё раз кто-нибудь посочувствует, что я атеист, или посоветует библию почитать, или станет за меня молиться - я, наверное, лопну.

Урааааа!!!Скоро домой!!!
Ответить с цитированием
  post #117  
Старый 20.03.2009, 17:08
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Юля, меня зазывали в разные религии: обещали истину (и две жены) в иудаизме, благодать господню и страшную бабу в платочке в христианстве, "любовь и терпимость" (с возможностью иметь до 4 жен) в исламе. И все молились, чтобы я прозрел и окропил очистительными слезами порог храма божьего. И все меня жалели...

Я просил людей, объяснял, рассказывал о своей позиции. Не помогло. Потом стал после первой же фразы посылать на х.. Да, это не культурно, но иного языка верующие не понимают.

Это я к тому, что лопаться Вам не обязательно - есть рецепт получше ;-)

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #118  
Старый 20.03.2009, 18:19
Аватар для Глаза Сэкка
Глаза Сэкка Глаза Сэкка вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 646
По умолчанию

Буду посылать :-D!

Мне тут недавно тоже помогло - подруга, вдруг сделавшаяся сильно православной, стала очень переживать, как мне спасения не будет в судный день - типа всем кердык кто не христианской веры или вообще, о ужас, атеист!

Я сказала "Не волнуйся - мы концлагеря пережили, как-нибудь и это переживем". Больше не сочувствует. Аналогия, наверное, не понравилась.

Урааааа!!!Скоро домой!!!
Ответить с цитированием
  post #119  
Старый 20.03.2009, 21:42
Аватар для Пузико
Пузико Пузико вне форума
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 186
По умолчанию

Мария извините но я не понимаю как Вам еще объяснить если вы даже из определения не понимаете что такое прелюбодеяние.

Перечитайте пожалуйста еще раз определение внимательнее. Вот Вы спрашиваете стояла ли я со свечкой, отвечаю я не стояла а у Васа наверное фантазия работае просто супер коли такое превидилось. *:-)

Такие закаулки эта Жизнь!Хоть бы Знаки поставили?!!!
Ответить с цитированием
  post #120  
Старый 20.03.2009, 21:44
Аватар для Пузико
Пузико Пузико вне форума
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 186
По умолчанию

Алексей я лучше сама буду писать то что я имю ввиду, а то у Вас как то извращенно и не смешно вышло :-) (F) (F) (F)

Такие закаулки эта Жизнь!Хоть бы Знаки поставили?!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot