Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #91  
Старый 18.03.2009, 21:19
Аватар для Пузико
Пузико Пузико вне форума
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 186
По умолчанию

Михаил, моя позиция такова.

Я в этой группе просто для общения и именно справедливого общения. Который почему то не получается, потому что то посты трут, то обвиняют не пойми в чем.

В группу я зашла случайно и что меня удивило( пишу сразу конкретно ни кого не обвиняю не в чем, просто в целом сложилось впечатление).

Такие закаулки эта Жизнь!Хоть бы Знаки поставили?!!!
Ответить с цитированием
  post #92  
Старый 18.03.2009, 21:20
Аватар для Пузико
Пузико Пузико вне форума
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 186
По умолчанию

С удовольствием почитаю, потому что если Библию читала *и знаю, то Коран очень поверхностно знаю, сама с удовольствием прочту.

Такие закаулки эта Жизнь!Хоть бы Знаки поставили?!!!
Ответить с цитированием
  post #93  
Старый 18.03.2009, 21:25
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Анастасия Плехина

Почему считают раз человек верит в Бога, ходит в церковь то он или

не нормальный или тупой или ,,,, эпитетов писалось очень много.





Анастасия, а Вы абсолютно уверены в том, что эти Ваши знакомы не думают тоже самое о Вас (как и обо всех верующих), просто из вежливости и нежелания испортить отношения на работе пытаются (надеются) вежливо показать Вам, что Вы, мягко говоря, заблуждаетесь?



P.S. Агрессивность привнесли верующие. Мы просто удаляем все их угрожающие и злобные высказывания.....

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #94  
Старый 18.03.2009, 21:33
Аватар для Пузико
Пузико Пузико вне форума
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 186
По умолчанию

На все 100%, много есть общения и не по работе с атеистами, есть друзья атеисты.

Удаляются мои посты, я ни где с агрессией не пишу, так как не люблю обижать людей и считаю что криком, оскорблениями общаться нельзя да и правды криком не докажешь ни когда. :-)

Такие закаулки эта Жизнь!Хоть бы Знаки поставили?!!!
Ответить с цитированием
  post #95  
Старый 18.03.2009, 21:35
Аватар для Пузико
Пузико Пузико вне форума
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 186
По умолчанию

В инете очень просто нахамить, оскорбить и сказать что я верущий.

В инете согласитель я могу назваться кем угодно и как я назовусь так меня и будут считать.

Виртуальное общение одним словом *:-)

Такие закаулки эта Жизнь!Хоть бы Знаки поставили?!!!
Ответить с цитированием
  post #96  
Старый 18.03.2009, 21:43
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

16-й аят 80-й суры Корана “Нахмурился”, который в переводе Крачковского звучит так: “Убит будь человек, как он неверен!”



Сура 4, 102 (101), 103 (102)

'Поистине, неверующие - для вас явный враг!: Поистине, Аллах уготовал

неверным унизительное наказание!'



Вместо того, чтобы просто избегать иноверцев, как могущих повредить

спасению, предписано рубить им головы:

Сура 46, 4

'А когда вы встретите тех,

которые не уверовали, то - удар мечом по шее; а когда произведете великое избиение их, то укрепляйте узы'



Более того, в Коране есть прямые указания вести тотальную войну на

уничтожение иноверцев:

Сура 2, 187 (191), 189 (193)

'Убивайте их, где встретите, и изгоняйте их

оттуда, откуда они изгнали вас: ведь соблазн - хуже, чем убиение!: И

сражайтесь с ними, пока не будет больше искушения, а вся религия будет

принадлежать Аллаху'.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #97  
Старый 18.03.2009, 21:43
Аватар для Пузико
Пузико Пузико вне форума
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 186
По умолчанию

Александр ну уж сравнили так сравнили. :-D

В транс после молитвы не входят поверьте мне.

Там где входят в транс это секты, а от туда бежать нужно сломя голову.

Я лично Вас или кого то в группе чем то обидела?

Я человек верующий (православный), я по моему не нахамила, не оскорбила, не обозвала ни кого.

праволавная вера и Господь учит любить и не осуждать ни кого. другое дело что люди бывают разные и харрактеры разные и ни кто из православных не скажет что он самы лучший и самый безгрешный.

Лично я вполне адекватный человек, мало того руководитель и с образованием,работаю с разлиными люди и причем разных вероисповеданий.

И ломки у меня нет, мне просто хорошо от того что я верю и я очень сильно изменилась когда стала верить, считаю что в лучшую сторону :-$

Такие закаулки эта Жизнь!Хоть бы Знаки поставили?!!!
Ответить с цитированием
  post #98  
Старый 18.03.2009, 21:45
Аватар для Пузико
Пузико Пузико вне форума
 
About
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 186
По умолчанию

Александр позвольие мне ответить Вам после того как я найду эти суры и сама прочитаю слова которые предшествуют этим.

Может быть смогу объяснить, хотя Коран навряд *-)

Такие закаулки эта Жизнь!Хоть бы Знаки поставили?!!!
Ответить с цитированием
  post #99  
Старый 18.03.2009, 21:46
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Анастасия, некоторые товариСЧи употребляют слова "ненормальный" и "тупой" как грубые синонимы слов "нелогичный", "не умеющий логически сопоставлять факты и события" и "малообразованный" (не путать с "окончивший учебное заведение"!).

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #100  
Старый 18.03.2009, 21:48
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

В инете согласитель я могу назваться кем угодно и как я назовусь так меня и будут считать.

Виртуальное общение одним словом



Это так же справедливо и по отношению к атеистам.... Я ещё раз повторяю: среди участников наших трех атестических групп грубиянов нет... А если, общаясь где-то на просторах "Мы все из СССР" Вы нарвались на хама или грубияна, который позиционирует себя атеистом - *мы за него не в ответе...

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot