![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Атеистов после смерти ждут (хотя может и не сильно ждут) тихие спокойные соседи (жаль токо заранее их выбрать не получится), в тихом месте, на природе, иногда друзья будут навещать, родичи, издеваться - выпивать-закусывать будут а нам не нальют, а потом сами рядом окажутся и уже другие над ними издеваться будут - может это и есть ад (ch) А вот у богомолов не все так просто - их ждет или ад в раю или рай в аду - тут уж как карта у их бога ляжет, короче полная аллилуя :-D
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |