Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #771  
Старый 04.12.2010, 00:41
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 661
По умолчанию

Не нам решать что бог делал. Или по другому а вам какая разница что он делал? Бог есть

Старое прошло...теперь всё только новое!!!!
Ответить с цитированием
  post #772  
Старый 04.12.2010, 00:45
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Мы поняли Вашу точку зрения. Можно продолжить развивать тему, ответив на следующий вопрос (см.название темы), а можно перейти в другую тему.
На будущее: если хотите быть убедительны, желательно аргументировать.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #773  
Старый 04.12.2010, 13:38
Албанец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нам решать что бог делал. Или по другому а вам какая разница что он делал? Бог есть.
Рубен нам не обязательно знать где бог,главное верить ему.
===========================================
Мартинесу лучше знать есть бог или нет ему ведь уже 110 лет. Почему Вы скрываете свой возраст или стесняетесь. И ваши ответы "какая разница", "нам не обязательно знать" это обычные ответы малограмотного верующего человека не умеющего вести дискуссию - "БОГ ЕСТЬ И ВСЁ!!!!" примитив...
Ответить с цитированием
  post #774  
Старый 04.12.2010, 13:44
Албанец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий Костарев вот это вам и предстоит доказать!!!! а христиане не тянут даже с нами что говорить об атеистах?
Ответить с цитированием
  post #775  
Старый 04.12.2010, 13:46
Албанец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольный малый Эльдар!!! Чувствуется любознательный, грамотный, только Вот свои способности несколько в другую сторону направляет, его бы потенциал да на благо общества направить, на развитие науки и т.д., а не на этот бред по поводу религий и атеистов.
Ответить с цитированием
  post #776  
Старый 04.12.2010, 17:59
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 461
По умолчанию

Мартин бога не видел , не слышал, не щупал, не знаеш где он. Ты что большевик, главное верить в коммунизм!

Свабода
Ответить с цитированием
  post #777  
Старый 04.12.2010, 18:13
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

Никто из верующих почему-то не верит, что у меня дома говорящая рыба живет. Она реально существует. Будущее предсказывает иногда. Сказала что ЧМ-2018 в России будет, и будет ведь!

Я очень сильно люблю Иисуса!!!
Ответить с цитированием
  post #778  
Старый 05.12.2010, 15:37
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

Дмитрий Криваксин
(Y) :-D
Владимир Гончаров
Вот и я всегда то же самое говорю: их бы усилия - да в мирных бы целях!!!
Тут дел невпроворот - столько всего вокруг непонятого и неоткрытого, каждая извилина на счету, - а они фигнёй страдают! Короче, тунеядцы и дезертиры!;-) :-D :-D

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
  post #779  
Старый 05.12.2010, 15:52
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Дмитрий, а что-нибудь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО содержательное твоя рыбка вещает? Мне ЧМ в 2018 по лампочки. Это предсказание существенно лишь в одном плане - косвенно указывает, что конца света, с надеждой ожидаемого верующими, в 2012 г не будет.

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #780  
Старый 05.12.2010, 18:59
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

Моя рыбка на верующих обижается. В говорящих змей верят, а в рыб не верят. А про конец света говорит, что его не будет, так как нет предпосылок!

Я очень сильно люблю Иисуса!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot