Показать сообщение отдельно
  post #122  
Старый 07.03.2009, 21:32
Аватар для Божий
Божий Божий вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 2,351
По умолчанию

О, *ЖЕНЩИНА *МОЯ !
Твои прекрасные натруженные руки,
Все перенёсшие на этом свете муки,
Так редко целовал по жизни я!
О, ТРУЖЕНИЦА, МАТЬ !
Ночами тёмными детей своих качая,
Всем сердцем в них души своей нечая,
Готовая за них и жизнь отдать!
О, ЖЕНЩИНА , ЖЕНА !
Жена, любовница, подруга,
Всегда протянет руку другу,
Хотя из виду хрупкая Она !
О, ЖЕНЩИНА, ЛЮБОВЬ!
Тебе Небесную Мы посвящаем лиру!
Ты жизнь дала Спасителю - Кумиру,
И за Тебя пролита была кровь!!! * * * * * (Г.Вегель)

Когда жизнь тебе даёт сотни причин,чтобы ты плакал,покаж и ей,что есть тысячи причин,и можеш улыбаться
Ответить с цитированием