Показать сообщение отдельно
  post #64  
Старый 09.02.2010, 20:55
Аватар для Флорентийский
Флорентийский Флорентийский вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,725
По умолчанию

Я знаю: любишь Ты меня,
Ты сотни раз мне доказал,
Когда душой своей томясь,
К Тебе о помощи взывал.
И сердце плавится моё,
Когда в него приходит вдруг
Среди невзгод тепло Твоё,
Ведь - Ты мой самый верный Друг.
Ты в сердце мне даёшь покой,
В душе тепло от Твоих слов,
Из них черпаю вновь и вновь
Надежду, веру и любовь. В словах не выразить всего,
Что в сердце ты моё вложил,
Хочу лишь только одного,
Чтоб Ты всегда там, Бог мой, жил.
Ты - верен, Ты - не человек,
Чтобы изменяться или лгать,
Сказав: "Люблю тебя навек!",
Не пожалел и жизнь отдать,
Чтобы теперь я жил с Тобой,
И даже ночью, когда сплю,
Чтоб мог всегда сказать душой:
"Я тоже так Тебя люблю!"

Бог в сердце
Ответить с цитированием