но считают нас несозревшими или просто плохо образованными.
Вот-вот! Все мне говорят, чтобы я поменьше всякой фигни читал. На что я им, если на работе, показываю все 4 евангелия, которые у меня на столе лежат, специально распечатал. Вот тут и начинается самое интересное, смотреть как они выкручиваются - истинное удовольствие...
|