Показать сообщение отдельно
  post #68  
Старый 09.08.2010, 00:19
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
 
About
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 250
По умолчанию

но считают нас несозревшими или просто плохо образованными.

Вот-вот! Все мне говорят, чтобы я поменьше всякой фигни читал. На что я им, если на работе, показываю все 4 евангелия, которые у меня на столе лежат, специально распечатал. Вот тут и начинается самое интересное, смотреть как они выкручиваются - истинное удовольствие...

Проброс
Ответить с цитированием