Что не говори, а я согласен, что становится все сложнее. Спорить не спорят, т.к. просто не умеют вести аргументированный разговор,но считают нас несозревшими или просто плохо образованными. Я сочувствую молодежи, т.к. многим приходится претворяться верующим, чтобы не быть изгоем и не создавать себе дополнительных проблем в общении. Мне приходилось наблюдать такое, а что делать? Я их не осуждаю. Мы, взрослые, и то начинаем теряться, молчим, чтобы не оскорбить чувства верующих ведем себя "культурно". Я думаю, лукавит тот, кто утверждает, что чувствует себя комфортно. Одень футболку "Атеист" и комфорт пропадет. Но, нам нужно носить знак атеиста, как верующим крестик. Общество должно нас видеть.
Люби Бога, и делай что хочешь.
|