Анастасия Плехина
Почему считают раз человек верит в Бога, ходит в церковь то он или
не нормальный или тупой или ,,,, эпитетов писалось очень много.
Анастасия, а Вы абсолютно уверены в том, что эти Ваши знакомы не думают тоже самое о Вас (как и обо всех верующих), просто из вежливости и нежелания испортить отношения на работе пытаются (надеются) вежливо показать Вам, что Вы, мягко говоря, заблуждаетесь?
P.S. Агрессивность привнесли верующие. Мы просто удаляем все их угрожающие и злобные высказывания.....
|