Показать сообщение отдельно
  post #93  
Старый 18.03.2009, 21:25
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Анастасия Плехина

Почему считают раз человек верит в Бога, ходит в церковь то он или

не нормальный или тупой или ,,,, эпитетов писалось очень много.





Анастасия, а Вы абсолютно уверены в том, что эти Ваши знакомы не думают тоже самое о Вас (как и обо всех верующих), просто из вежливости и нежелания испортить отношения на работе пытаются (надеются) вежливо показать Вам, что Вы, мягко говоря, заблуждаетесь?



P.S. Агрессивность привнесли верующие. Мы просто удаляем все их угрожающие и злобные высказывания.....

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием