Показать сообщение отдельно
  post #778  
Старый 05.12.2010, 15:37
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

Дмитрий Криваксин
(Y) :-D
Владимир Гончаров
Вот и я всегда то же самое говорю: их бы усилия - да в мирных бы целях!!!
Тут дел невпроворот - столько всего вокруг непонятого и неоткрытого, каждая извилина на счету, - а они фигнёй страдают! Короче, тунеядцы и дезертиры!;-) :-D :-D

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием