Дмитрий Криваксин
(Y) :-D
Владимир Гончаров
Вот и я всегда то же самое говорю: их бы усилия - да в мирных бы целях!!!
Тут дел невпроворот - столько всего вокруг непонятого и неоткрытого, каждая извилина на счету, - а они фигнёй страдают! Короче, тунеядцы и дезертиры!;-) :-D :-D
Забывая заднее простираюсь вперёд.....
|