:-D :-D :-D Надоело ей поповское иго ;-)
А Юлия Сысоева - продвинутая попадья. Работает в рекламном бизнесе, пишет книги, причём не душеспасительного содержания, сама обеспечивала всю семью. Я говорила тогда - может, ей полегче станет, не надо будет здорового мужика-дармоеда кормить. Только детей. Пусть на меня опять нападают защитники морали, но я искренне не понимаю, зачем умной и привлекательной женщине в доме дармоед, от которого всей пользы - дети и штамп в паспорте. Заработать он не способен, дома практически не бывает, помощи по хозяйству никакой, зато гостей приглашает с большим удовольствием, вся морока от которых на жене. Квартиру, кстати, им Юлины родители-бизнесмены купили, Сысоев сам откуда-то из провинции приехал. Неужели у него такой замечательный генофонд, что заинтересовал московскую умницу-красавицу?
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|