Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 02.03.2010, 16:47
Аватар для Ангелесса
Ангелесса Ангелесса вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 630
По умолчанию

Дорогие братья и сестры!
Прошу ваших молитв о моей подруге, которая принимает сложное лечение гормонами. Ее зовут ЛЮБОВЬ.
Пусть она вылечится и навсегда освободится от своей болезни!!!
ПУСТЬ ГОСПОДЬ БЛАГОСЛОВИТ ВСЕХ, КТО БУДЕТ МОЛИТЬСЯ!
ПУСТЬ РАЗРЕШАТЬСЯ ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!

Спасибо за подарки!
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 03.03.2010, 00:24
Аватар для Drakosha
Drakosha Drakosha вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 350
По умолчанию

дорогие сестры, братья. прошу вас молиться за девочку по имени Маша. ей 9 лет, из них около 2-х лет она болеет онкологией. ей уже делали химию, стала, вроде,поправляться, но сейчас пошли метастазы. родители неверующие, хотя мама молится. необходима молитвенная поддержка, как ребенка, так и ее родителей. Господь может исцелить отсамой страшной болезни, но все мы знаем, что для этого нужна вера. давайте поддержим эту несчастную семью.

C Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 04.03.2010, 11:52
Виртуальный Фан
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спосибо за подержку.(fr) Мы молимся за тех кто нуждаеца, :'(и рады за тех у кого всё позади.(L)(Y)
Ответить с цитированием
  post #44  
Старый 04.03.2010, 22:30
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 185
По умолчанию

Мои дорогие, спасибо Господу,что дал нам этот дар - сочувствия и поддержки!!!!!!!Пусть Господь обильно вас всех благословит!!!!!!!!!

КОМУ Я ДОЛЖЕН, Я ВСЕМ ПРОЩАЮ!!!
Ответить с цитированием
  post #45  
Старый 12.03.2010, 00:40
Аватар для Вечный Двиг
Вечный Двиг Вечный Двиг вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 243
По умолчанию

Большое спасибо за молитвенную поддержку!!!Племянница Катя до сих пор находится в больнице.Девочку уже было поместили вместе с мамой в одну палату,легкая стала еще лучше работать и даже поговаривали о выписке,но Катя заболела воспалением легких,резко ухудшилось состояние и забрали обратно в реанимацию.На сегодняшний день стало лучше и поместили вотдельную палату,где молодыеродители вместе с дочкой.Катя прибавила 1кг,но кушать пока еще не научилась:немного сьест,устает,потом докармливают через зонд.Родители Кати неверующие,но говороят,что многое переосмыслили в жизни.Они знают,что мы молимся об исцелении девочкии благодарны всем нам.Слава Господу!!!!

FROHE WEINACHTEN u. EIN FROHES NEUHES JAHR 2011 !!!
Ответить с цитированием
  post #46  
Старый 13.03.2010, 18:29
Аватар для Ангел НаМэт
Ангел НаМэт Ангел НаМэт вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 314
По умолчанию

мир вам братья и сестры!прсьба молиться за нашу сестру Надию-она сегодня приняла крещение в церкви АСД г,Павлодар(Казахстан)!у нее проблемы с мужем и его родителями-они считают себя христианами православными,а ее не понимают!также сегодня заключил завет с Богом наш брат Алексей-у него тоже проблемы с братом!пожалуйста помолитесь за них!спаси вас Бог!

Я в Белгороде
Ответить с цитированием
  post #47  
Старый 17.03.2010, 00:01
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Буду молится обо всех!
Молитесь и обо мне, потому что я по Божьей благодати ещё жива, а на самом деле в любой момент могу умереть.
Мне сделали у варажеев на смерть и я по немногу таю.
Болит каждый день сильно в солнечном сплетении и живот и сердце и спина. Ночами почти не сплю.
Божьи планы не постижимы и я незнаю их, но вверяюсь в Его руки.
Завтра могут положить в больницу.
Молитесь, чтоб Бог врачивал через врачей, если на то воля Его.
Если Он хочет, чтобы мой путь закончился в близжайшее время, томолитесь за меня, чтоб я была готова встретить Его, когда проснусь.:'(
Мне очень жаль, что я не встречу Господа живой, но Он знает, что лучше для меня.
Прочтите меня, если кого обидела или не допоняла.
Я не со зла!
Я всегда с вами чувствовала как в своей семье!
Я вас всех люблю и прошу вас
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ГОСПОДЕ НИ НА МИНУТУ! ОН ГРЯДЁТ! СЛАВА ЕМУ ЗА ЭТО!
АЛЛИЛУЙЯ! АМИНЬ!
(L)

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #48  
Старый 17.03.2010, 00:37
Аватар для Drakosha
Drakosha Drakosha вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 350
По умолчанию

Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему...
Много скорбей у праведного, и от всех их избавит его Господь. Он хранит все кости его; ни одна из них не сокрушится. Избавит Господь душу рабов Своих, и никто из уповающих на Него не погибнет.
Светлана, не падайте духом, никакая ворожба не подействует на Вас, если с Вами Бог!

C Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #49  
Старый 17.03.2010, 02:33
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

А язва точно есть, харкаю кровью, сегодня обнаружила и невыносимо болит живот.
Надеюсь на Господа!
Поддержите меня в молитве,завтра могут в больницу положить....:'(
Не хочу, но придётся...
Надеюсь в вечности увидемся!
Да будет Господь со всеми нами! Аминь!

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #50  
Старый 17.03.2010, 12:44
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 185
По умолчанию

Света,читай эту тему сначала все посты о Наташе, моей сестричке,она сегодня благодарит Господа своими устами!!!!!!!!!!!!!!!Будь верна Господу и никакая язва от диавола не в силе против Него!!!!!!!!!!!!!!!!

КОМУ Я ДОЛЖЕН, Я ВСЕМ ПРОЩАЮ!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot