Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 07.09.2010, 03:40
Ангел-Хранитель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 09.09.2010, 04:41
Аватар для Хорошая
Хорошая Хорошая вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 928
По умолчанию

Будь Благословен Израиль!!!
С новым 5771 годом!!!
Восстань, светись, Иерусалим, ибо пришел свет твой, и слава Гсподня взошла над тобою.
Ибо вот тьма покроет землю, и мрак - народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою.
И придут народы к свету твоему, и цари - к восходящему над тобо сиянию.
Св. Библия кн. Исайи 60:1-3

ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ЖИЗНИ - ЭТО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 23.09.2010, 14:34
Аватар для Айсберг
Айсберг Айсберг вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,318
По умолчанию

Привет друзья,
сегодня хотим ободрить вас следующим стихом из Писания, Псалом 54 стих 23:
Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя. Никогда не даст Он поколебаться праведнику.

Удачи
Ответить с цитированием
  post #44  
Старый 23.09.2010, 23:56
Аватар для Забудь ОдЭт
Забудь ОдЭт Забудь ОдЭт вне форума
 
About
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 262
По умолчанию

Благадать вам и мир от Бога Отца нашего и Господа Иисуса Христа. Ефесянам 1 ст.2(v) (F) (v) (F) (v) (F)

Возложи на Господа заботы твои,и Он поддержит тебя.Никогда не даст Он поколебаться праведнику.
Ответить с цитированием
  post #45  
Старый 06.11.2010, 11:57
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 272
По умолчанию

Всем доброго дня и благословений,прекрастных чудес и милых умиланий, добра и счасть мира и любви, что б это всё вы в Господе нашли!(pi) (F) (L) (Y) .

Дожди.
Ответить с цитированием
  post #46  
Старый 07.11.2010, 20:48
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 272
По умолчанию

Возлюбленные Господом братья и сёстры,милые девушки и мужественные парни! Благословений всем на предстоящую трудовую неделю. ;-) :-D (K) (F) (G) (Y) (L) (X) (Z) (nt) (C) ($)

Дожди.
Ответить с цитированием
  post #47  
Старый 15.11.2010, 01:31
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 272
По умолчанию

Всем благословенной трудовой недели!(pi) (Y) (so) (nt) (Z) (X) (ic) (pl) (K) (F) (C) (D) (L) :-D

Дожди.
Ответить с цитированием
  post #48  
Старый 24.12.2010, 14:05
Аватар для Атака
Атака Атака вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 150
По умолчанию

(*) (*) (*) (D) (ic) (C) (*) (*) (*)
С РОЖДЕСТВОМ !!!(nt) (nt) (Z) (nt) (L) (nt) (X) (nt) (nt)

Девушки по своей сути все ангелы,но когда им обламывают крылья,приходится летать на метле!!!;)
Ответить с цитированием
  post #49  
Старый 07.01.2011, 04:14
Аватар для Хорошая
Хорошая Хорошая вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 928
По умолчанию

)
(,)
[__]
[__]
[__]
(____)
((»*—**—*«,_))
((_,»*—**—*«,_))
Из далекого края
Шлем сердечный привет,
В день рожденья Христова
Пусть сияет вам свет.
Свет небесный и чудный
Вам надежду пошлет
И Младенец рожденный
В ваше сердце войдет.
Пусть всегда в вашем сердце
Луч небесный горит,
И Отец наш Небесный
Пусть вам радость дарит.
Наш Спаситель сегодня
Нам дает благодать.
Будет милость Господня
Нас от зла охранять.
С Новым 2011годом!!!

Счастливого РОЖДЕСТВА!!!

ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ЖИЗНИ - ЭТО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot