![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Почему про это не написано в Библии, что с помощью её ничего не сделаешь с сектантами? *Может все уставы и говорят о том, что ты дело имеешь с сектантами?
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
максим куров
Нет, Нет. НЕТ. Библия и только Бибдлия является помошником. Все остальное это потделка сатаны, в том числе и устав и символ веры. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
александор вы отрицая *символ,отрицаете и *библию *потомучто *в *символе *нет *ничего *противоречащаго Библии *если *это *не *так *то *покажите *что *в *нем *противоречит. И *очень *интересно *как *вы *на *основе *Библии *будите *говорить *с *будистами,масульманами, теософами *и *т.д.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Скорее наоборот. Признавая символ- начинаешь отрицать Библию. На основании Библии только и надо говорить со всеми. Нет места в Библии про символы веры, это что-то придумано и добавлено человеком к Библии.
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Но видь символ написан на основе Библии. Да и не только он. Много христианских писателей излагали своии точки зрения на основе Библии. Александор вы создаёте искуственный конфликт между Писанием и символом веры зачем не понятно? Если вы увидели в нём что то противоречащее Библии,то скажите что?
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
максим куров
Сегодня все верующие живут. якобы, на основании Библии, но все находятся в разделении между собой. *Символ это глупость по отношении Библии. Это подделка Библии. Если бы символ соответствовал Библии, то это было бы в неё отражено? * А почему вы считаете, что Библии не является полной книгой, *что обязательно надо уставы и символы? |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Извините, Александр,но вы упорно не хотите читать мои посты, хотябы для приличия. Ни в одном месте я не сказал что Библия неполна - это ваша выдумка и не надо её ни чем дополнять. То что вы называете символ глупостью это хула на Духа Святого потому что он выражает кратко учение о котором говорит Библия. Я НЕ ЗАМЕНЯЮ БИБЛИЮ СИМВОЛОМ И НЕ ДОПОЛНЯЮ. И пожалуйста ответьте что в нём не соответствует Библии?
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Дух Святой никогда не придумает символ веры.
Если в символе все соответствует Библии то зачем нам нужна Библия? Все символы веры отражают не всю Библию. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |