Молись, сестра, когда на сердце больно, великий страх в истерзанной душе, когда в плоти бесчинствует невольно, грех первородный - дьявола мишень. Молись, сестра! С безудержным рыданьем, от сердца преклоняясь пред Христом. Во прахе, пепле, духе покаянья, пади перед Голгофским ты крестом. Молись, сестра! В молитве расцветая, небесной лилией духовной красоты. Невеста вечности, гармония святая. Молись, сестра! Жить вечно будешь ты!
Душа наша уповает на Господа: Он-помощь наша и защита наша; о Нем веселится сердце наше, ибо на святое имя Его мы уповали. Пс. 32:20,21. :-)!
|