Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Знакомства христиан (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Моя мечта выйти замуж за верующего! Жить по законам Божьим! Чтобы дети росли ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=4550)

алина 19.10.2010 10:19

Моя мечта выйти замуж за верующего! Жить по законам Божьим! Чтобы дети росли ...
 
Моя мечта выйти замуж за верующего! Жить по законам Божьим! Чтобы дети росли счастливы!

алина 20.10.2010 04:55

пока такого не нашла. но надеюсь на Господа, он мне приготовил ,просто мне наверное надо подождать

Светлана Какн 25.10.2010 18:33

Дорогая Алина!Это очень правильное желание.Это желание Бога.Молись об этом.Только верующая семья имеет Его благословение!Молись и Он даст.Я тоже молюсь об этом.а за неверующего никогда не выйду!Будь благословенна и не теряй надежду!Он все усмотрит в свое время!:-)

алина 26.10.2010 16:16

если у вас тоже такое желание тогда я вам тоже желаю удачи и Божьих благословений вам!:-)

мария мату 26.10.2010 19:28

Действительно замечательная мечта!!!!Главное верь и ни за что не меняй ее на другую или на самостоятельное ее осуществление!!! Верь, только верь, Богу возможно все, верь только верь!!!!
Это и моя мечта, давай мечтать вместе!!!

Светлана Какн 27.10.2010 13:56

Я приссоединяюсь к вашей мечте:-) .ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Давайте молится друг за друга!?:-)

Елена Фэдак 28.10.2010 09:28

Мечтаю о полноценной семье) а главное конечно это наша вера в Господа, и наши молитвы!!!

EMANUEL 29.10.2010 14:36

Я тоже мечтаю об этом, хочу за муж за муж за верущего, и иметь христианскую семью, хочу вместе с мужем служить Богу до конца своих дней

рубл ва 27.11.2010 21:01

верующий муж-не гарантия счастливого брака к сожалению.я верующая 15лет и могу утверждать,что после свадьбы муж(жена)может отойти от Бога,изменить,бросить,запить ну и так далее....только на нас ответственность за наш брак,как знать кто из вас даст слабину,поэтому неустанно молитесь за духовное состояние своей половинки.

Владимир Дэма 28.11.2010 19:46

Умницы есть кто рядом? Меня достали уже сайты, устал тебя искать. Женюсь по глупости и будешь ещё лет 20 искать похожего


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot