![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Пажалуста(g) храни,всех,господь,много лето,всем(g):-):-):-):-):-):-). :-):-):-):-)
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Здравствуйте! Аленка! Я не психолог, но очень хочется помочь. Я считаю, что бы вернуть интерес к жизни нужно найти главную цель и идти к ней всей душею и телом. И еще очень хочется посоветовать чтобы Вы пришли к истинной религии - православии! Изучали Слово Божье, молились, посещали Церковь - Мать. Нужно разносторонность в жизни, чтобы с одних интересных моментов переходить в другие!
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
(Извините, что встреваю.) Аленка, надо сначала разобраться в том, что вызвало в вас такое состояние души. Для этого попробуйте высказаться. Когда станет ясна причина, будет яснее, как и чем можно вам помочь. Не падайте духом! Мы все одна семья - христиане! Пусть Господь укрепит вас! Выскажитесь, и вам помогут! Знайте: вы не одна! Есть Бог и есть братья и сестры в Нем!
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Мне очень не везет в жизни,ничего не складывается и не получается.в отчаянии совершаю поступки,от которых потом провалится хочется.все как-то рухнуло в один момент.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Аленка, вам еще повезло, что вы понимаете гадкость своих поступков! Многим из нас не дано этого прочувствовать! А если вы знаете, значит легче исправить, значит, вы уже знаете, с чем обратиться к Богу. Разговаривайте с Ним о наболевшем, как с близким человеком, которому доверяете. Так советуют святые отцы, Антоний Сурожский много объяснил бы вам в своих ,,Беседах о молитве,, . Найдите и прочтите. Много для себя найдете. А главное - даже когда в отчаянии - все равно надейтесь. Ведь Бог это любовь! Ведь не написано - Бог ИМЕЕТ любовь. Написано - Бог САМ ЛЮБОВЬ!
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Ну вот моя заловка,не разрешала к ним приходить в гости,посмотреть на ребёнка,пока ему не будет 40 дней от рождения.
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |