Регистрация
Справка
Календарь
Форум Христиан
»
О Боге
»
Общение о Боге
как вы относитесь к тому,что сейчас очень много молодых пар живут гражданским ...
Имя
Запомнить?
Пароль
К странице...
Опции темы
Опции просмотра
Предыдущая
Следующая
post
#5
13.06.2009, 16:59
nanopipka
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 568
Гражданский брак - это большой обман диавола, он провоцирует молодых людей впадать в грех и находиться в нём постоянно - это для того, чтобы диавол мог иметь доступ к ним.
з новим роком та рiздвом христовим!
nanopipka
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от nanopipka
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Форум Христиан
Форум Христиан
Христиане
Иисус Христос
Христиане веры Евангельской
Православие
Монастыри и Храмы
Молитвы
Адвентисты Седьмого Дня
Церковь христианская
Святые и подвижники
О Боге
Общение о Боге
Богословие
Атеисты
Диалог. Атеисты и верующие.
Неоспоримые свидетельства
Свободная тема
Знакомства христиан
Христианская беседка
Христианские фильмы
Христианская поэзия
Про форум христиан
Текущее время:
03:10
. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot