Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #8  
Старый 05.02.2010, 00:20
Аватар для
 вне форума
 
About
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

Мы сами никогда не знаем, готовы мы ко спасению или нет. Но нужно знать, что это вообще - спасение, почему мы спасаемся. Слово говорит, что мы спасаемся не по делам, а по вере. Нет праведного ни одного, поэтому Иешуа (Иисус) и страдал за нас. Все согрешили и лишены славы Божьей. А если кто-то ещё хочет спастись своими силами, то "докайтесь." Я считаю, что первый спасётся тот брат, который написал, что он не готов. Богу нужно чистое (L) , а не языческая философия. Разбойник был спасен не за праведность или дела, а за то, что он сделал выбор. Не усложняйте Евангелие!

Проблем нет только у покойников и в раю...
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot