То что брак с неверующим человеком не воля Божья, это точно! Как говорит Слово Божье: "не вступай с ними (неверующими, грешниками) в родство: дочери твоей не отдавай за сына его, и дочери его не бери за сына твоего; ибо они отвратят сынов твоих от Меня, чтобы служить иным богам," (Втор. 7

, и еще "Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою
? Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным? Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго... И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому;" Так что вот так вот.