Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 31.05.2010, 21:48
Аватар для Иринкa MОi
Иринкa MОi Иринкa MОi вне форума
 
About
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 23
По умолчанию

любить ближнего..ДА...выходить за него замуж...НЕТ...по слову Писания мы не должны с ними даже связываться...апост.Иоан писал, что им даже не должны руки подавать и в дом не пускать!
2-e Иоанна глава1 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *9 Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.
10 Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его. *
11 Ибо приветствующий его участвует в злых делах его.

Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни. Прит.4:23.
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 01.06.2010, 07:21
Аватар для Наира Сакан
Наира Сакан Наира Сакан вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

Ирина, огромное Вам спасибо!!!! Я многое для себя открыла! Я с Вами согласна!:-) :-) (Y) (Y) (Y)

Я русский на 5 сдала! Урааа!
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 02.06.2010, 17:50
Аватар для Татьяна Дкадин
Татьяна Дкадин Татьяна Дкадин вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 80
По умолчанию

Ирина, я, смотрю на это духовно и молюсь чтоб Господь послал мне верующего мужа. Но сказано также: Если кто имеет мужа (жену) неверующих не бросайте их...

Вновь Вифлеемская звезда Взойдет на чистом небе... Случится чудо из чудес В пастушеском Вертепе. Младенец Иисус Христос Придет на радость людям. Пусть добрый праздник Рождества Для Вас приятным будет!
Ответить с цитированием
  post #44  
Старый 03.06.2010, 00:45
Аватар для Иринкa MОi
Иринкa MОi Иринкa MОi вне форума
 
About
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 23
По умолчанию

Обсолютно с вами согласна Татьяна что *если кто имеет уже мужа или жену-

1-е Коринфянам 7

12
Прочим же я говорю, а не Господь: если какой брат имеет жену неверующую, и она согласна жить с ним, то он не должен оставлять ее;
13
и жена, которая имеет мужа неверующего, и он согласен жить с нею, не должна оставлять его.
14
Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы.
15
Если же неверующий [хочет] развестись, пусть разводится; брат или сестра в таких [случаях] не связаны; к миру призвал нас Господь.

Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни. Прит.4:23.
Ответить с цитированием
  post #45  
Старый 03.06.2010, 00:47
Аватар для Иринкa MОi
Иринкa MОi Иринкa MОi вне форума
 
About
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 23
По умолчанию

Дело в том что в нашей жизно до того момента когда нас призвал Христос мы *делаем очень много ишибок и живем не праведно *пред Господом, у многих даже бывает по несколько браков, но с того момента как принимаем Иисуса Христа в Сердце исповедуем пред ним грехи наши и заключаем с ним завет через крещение -обещая ему служить и свою добрую совесть, и в каком положении мы в этот момент находимся так *должны пред ним и быть и жить только по его слову! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * <SPAN lang=RU style="FONT-SIZE: 14pt; COLOR: #c00000; FONT-FAMILY: 'Verdana','sans-serif'; mso-ansi-language: RU"> Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. 1Иоан.1:8-9.

Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни. Прит.4:23.
Ответить с цитированием
  post #46  
Старый 09.06.2010, 06:23
Александр Кмик
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

если вы вместе пришли к Богу вы уверовали, а ваша половинка нет в этом слчии вы должны быть вместе, а если вы уже во Хресте молитесь Бог выам откроет....
Ответить с цитированием
  post #47  
Старый 09.06.2010, 23:53
Наталья Дага
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если среди верующих никто не нравится..иной раз посмотришь..все не то, и что делать тогда? Ездить по городам, искать что ли?:-D И, порой, люди не из церкви живут как по Евангелию..а церковные, как необращенные..вот и поди, разбери..
Ответить с цитированием
  post #48  
Старый 18.07.2010, 08:59
Аватар для Ирина Ll
Ирина Ll Ирина Ll вне форума
 
About
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

Допустимо, если потом не будет конфликтов на эту тему. А для этого заранее надо откровенно поговорить.

ПРИГЛАШАЮ В МОЮ ГРУППУ "ШОПИНГ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ"
Ответить с цитированием
  post #49  
Старый 18.07.2010, 19:54
Аватар для METISOCHKA
METISOCHKA METISOCHKA вне форума
 
About
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 173
По умолчанию

Galay l dymau smusl est.ved vtoray polovinka mozhet yverovat.tak chto smusl est

ИДИ ЗА ИИСУСОМ!!!!
Ответить с цитированием
  post #50  
Старый 03.08.2010, 16:06
Аватар для Олеся С
Олеся С Олеся С вне форума
 
About
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Девочки,я тоже так рассуждала,когда мне было 20 лет,и думала,что я абсолютно права.И что вышла замуж за активного верующего,в церкви,по форме,как говорится все правильно,а он мне такой ад устроил,что жизнь не мила совсем.И очень быстро стал неверующим.К сожелению

Спасибо Богу за каждый прожитый день!!!!Может,завтра будет лучше???
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot