Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Знакомства христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 25.08.2010, 17:48
Аватар для надежда купчэн
надежда купчэн надежда купчэн вне форума
 
About
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 56
По умолчанию

Согласна.Нельзя допускать,что бы всякие мысли,типа грусть-печаль укоренялись в нас.Сразу к Богу беги.

«Все начинается с мечты. Главное - мечтать правильно.»
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 28.08.2010, 18:37
Аватар для ЮЛИЯ
ЮЛИЯ ЮЛИЯ вне форума
 
About
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Имея опыт получения некогда большого количества писем,сейчас мне этого очень не хватает

Чем больше я отдаю, тем больше получаю!!!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 05.09.2010, 21:21
Аватар для Ilya Ifv
Ilya Ifv Ilya Ifv вне форума
 
About
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 54
По умолчанию

Согласен что когда пишешь то и мне отвечают. Впрнинципе я то и создал эту тему ради общения :-)

Самый лучший вид свободы это полная зависимость от Бога!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 05.09.2010, 21:22
Аватар для Ilya Ifv
Ilya Ifv Ilya Ifv вне форума
 
About
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 54
По умолчанию

И качество писем очень важно, главное чтоб это не было просто пустой тратой времени, а чем то полезным и назидательным для каждого участника переписки.

Самый лучший вид свободы это полная зависимость от Бога!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 04.10.2010, 21:31
Аватар для Татьяна Макэ
Татьяна Макэ Татьяна Макэ вне форума
 
About
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 237
По умолчанию

Эх Софья. Да а. Это здорово и романтично. Ну если это от парня конечно. Особенно тайный поклонник какой нибудь. Интересно было у кого нибудь такое когда нибудь?

Радостью буду радоваться о Господе , возвеселится душа моя о Боге моем; "ибо Он облек меня в ризы спасения и одеждою правды одел меня "(Исаия 61:10)
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 25.10.2010, 18:10
Аватар для Татьяна Макэ
Татьяна Макэ Татьяна Макэ вне форума
 
About
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 237
По умолчанию

Ююху. За мной заедут! Здорово! Ля ля ля ля ля. На иномарке покатаюсь. Все пока пока. Я домой! :-D

Радостью буду радоваться о Господе , возвеселится душа моя о Боге моем; "ибо Он облек меня в ризы спасения и одеждою правды одел меня "(Исаия 61:10)
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 26.10.2010, 12:12
Аватар для Эльвира Окма
Эльвира Окма Эльвира Окма вне форума
 
About
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Очень хочется! И писем и общения, христианского и человеческого. Только что-то никто не отвечает в мою тему. Есть кто-нибудь из Кисловодска? Я тут верующих не знаю. Одиноко...

А-а-а-а! Меня повысили!!!!!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 27.10.2010, 19:58
Аватар для Ал на Монах Шкимбова
Ал на Монах Шкимбова Ал на Монах Шкимбова вне форума
 
About
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 153
По умолчанию

Татьяна, а мне понравилось! (ну, то что вы писали, когда болели):-D
Как сейчас здоровье?

Люблю, когда Бог движется, а я не прохожу мимо!
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 27.10.2010, 21:12
Аватар для Татьяна Макэ
Татьяна Макэ Татьяна Макэ вне форума
 
About
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 237
По умолчанию

Э э хе хе :-D, бывает. Ну знаете уже легче слава Богу! Уже пару десятков плотков вполне хватает чем раньше! :-D думаю скоро выздоравлю. Как ваше ничего?

Радостью буду радоваться о Господе , возвеселится душа моя о Боге моем; "ибо Он облек меня в ризы спасения и одеждою правды одел меня "(Исаия 61:10)
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 27.10.2010, 21:44
Аватар для Ilya Ifv
Ilya Ifv Ilya Ifv вне форума
 
About
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 54
По умолчанию

давно я тут не был :-) вижу тема стала интересной не только мне. У меня всё зачечательно. И ещё класно видеть что не я один такой, ну всмысле кто хочет много писем :-)

Самый лучший вид свободы это полная зависимость от Бога!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot