Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 03.10.2010, 21:08
Аватар для Елисавета
Елисавета Елисавета вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1,050
По умолчанию Bog esti Liybovi

9 Liybovi Bojiia k nam otkrilasi v tom,cto Bog poslal v mir Edinarodnogo Sina Svoego ,ctobi mi polycili jizni cerez Nego. 10 V tom liybovi ,cto ne mi vozliybili Boga,no On vozliybil nas i poslal Sina Svoego v ymilostivlenie za grexi nashi . 16 I mi poznali liybovi,kotoryiy imeet k nam Bog ,i yverovali v nee. Bog esti liybovi ,i prebivaiyscii v liybvi prebivaet v Boge, i Bog v nem. 1-e IOANNA

КАДОШ,КАДОШ,КАДОШ АДОНАЙ ЦВАОТ,МЛО ХОЛЬ ГААРЕЦ КВАДО!СВЯТ,СВЯТ,СВЯТ ГОСПОДЬ САВАОФ!!!ВСЯ ЗЕМЛЯ ПОЛНА СЛАВЫ ЕГО!!!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 27.10.2010, 20:13
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Я - Отец твой и люблю тебя так же, как Сына Своего Иисуса. (Иоан.17:23)
В Иисусе любовь Моя к тебе была открыта... (Иоан.17:26)
Ибо Он - совершенный Мой образ... (Евр.1:3)
Он пришёл показать, что Я за тебя, а не против тебя... (Рим.8:31)
И сказать тебе, что Я не вменяю тебе твои грехи, потому что Иисус умер, чтобы примирить тебя со Мною... (2-Кор.5:18-19)
Его жертва стала высочайшим проявлением Моей любви к тебе... (1-Иоан.4:10)
Я отдал всё, что Я люблю, чтобы получить твою любовь...(Рим.8:32)
Если примешь дар Моего Сына Иисуса, то обретёшь Меня... (1-Иоан.2:23)
И ничто и никогда не отделит тебя от Моей любви... (Рим.8:38-39)
Приди домой, и Я устрою небывалый пир на небесах... (Лук.15:7)
Я всегда был Отцом, и Я всегда им буду... (Ефес.3:14-15)
Взываю к тебе, будешь ли моим чадом?!... (Иоан.1:12-13)
Я жду тебя (Лук.15:11-32).

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 27.10.2010, 20:14
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Ведь Я рядом с тобой и нет во Мне зла, и Я полон любви к тебе (1-Иоан.4:16)
Я жажду отдать тебе её всю, потому что ты - Моё дитя, а Я - Отец Твой (1-Иоан.3:1)
Я могу дать тебе больше, чем твой земной отец мог дать... (Матф.7:11)
Ибо Я - совершенный Отец... (Матф.5:48)
И всякий совершенный дар ты получаешь из рук Моих (Иак.1:17)
Я знаю, в чем ты нуждаешься, и Я восполню нужды твои.. (Матф.6:31-33)
Мои намерения для тебя всегда полны надежды... (Иер.29:11)
Потому что любовью вечною Я возлюбил тебя. (Иер.31:3)
Мои мысли о тебе неисчислимы, как песчинки на морском берегу... (Псал.138:17-18)
От всего сердца Моего и от всей души Моей Я хочу укреплять тебя... (Иер.32:41)
Я хочу показать тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь... (Иер.33:3)
Если ты станешь искать Меня всем сердцем твоим, то найдёшь Меня... (Втор.4:29)
Утешайся Мною и Я исполню желания сердца твоего... (Псал.36:4)
Потому как Я даю тебе эти желания... (Филип.2:13)
Я могу сделать для тебя несравненно больше, чем ты просишь и о чём помышляешь... (Ефес.3:20)
Потому что Я твое самое великое утешение... (2-Фес.2:16-17)
Отец, утешающий в каждой скорби твоей... (2-Корин.1:3-4)
Когда ты сокрушён сердцем, Я рядом с тобой... (Псал.33:19)
Как пастырь несёт на руках ягнёнка, так и Я несу тебя на груди Своей... (Исая.40:11)
Придёт день, и Я отру все слезы с очей твоих, уберу всю боль, которую ты перенёс на этой земле... (Откр.21:3-4)

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 27.10.2010, 20:14
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Дитя моё, может быть, ты не знаешь Меня, но Я знаю о тебе всё... (Псал.138:1)
Я знаю, когда ты садишься и когда встаёшь... (Псал.138:2)
Мне известны все пути твои... (Псал.138:3)
И даже волосы на твоей голове сочтены... (Матф.10:29-31)
Ибо Я сотворил тебя по образу Моему... (Быт.1:27)
Мною ты живёшь и движешься, и существуешь... (Деян.17:28)
Прежде, чем образовал тебя во чреве, Я познал тебя... (Иер.1:4-5)
Я избрал тебя прежде создания мира (Ефес.1:11-12)
Ты - не ошибка! Все назначенные тебе дни записаны в Моей книге (Псал.138:15-16)
И именно Я определил время твоего рождения и место твоего обитания (Деян.17:26)
Дивное дитя Моё... (Псал.138:14)
Я соткал тебя во чреве матери твоей .. (Псал.138:13)
И в день твоего рождения вывел тебя... (Псал.70:6)
Я был неверно представлен теми, кто не знает Меня.. (Иоан.8:41-44)

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot