Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 08.12.2010, 17:44
strelyuk strelyuk вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 392
По умолчанию Татьяна Белоус - после трех дней пребывания на небесах вернулась на землю... ...

Татьяна Белоус - после трех дней пребывания на небесах вернулась на землю... Правда или вымысел?!

********outpouring.ru/news/2010-01-11-1218

skype
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 08.12.2010, 20:07
strelyuk strelyuk вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 392
По умолчанию

А что ей там не понравилось? Зачем вернулась?
________________
по линку перейди, посмотри все и послушай...

skype
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 09.12.2010, 09:18
Сергей Ткэ Сергей Ткэ вне форума
 
About
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 105
По умолчанию

Если и вымысел, то не ее, и не человеческий.
Посмертные видения - не есть реальность, в них как и в любых видениях и снах много элементов символизма. Это навеяно определенными силами...

В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 09.12.2010, 16:39
strelyuk strelyuk вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 392
По умолчанию

Посмертные видения - не есть реальность, в них как и в любых видениях и снах много элементов символизма. Это навеяно определенными силами...
_________________
хорошо, человек три дня в морге, начинает разлагаться и вдруг воскресает... как это можно объяснить?

skype
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 10.12.2010, 02:35
Сергей Ткэ Сергей Ткэ вне форума
 
About
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 105
По умолчанию

Три дня в морге и начинает разлагаться, и вдруг воскресает...
Это конечно, из ряда вон.... Однако, если это факт, то спорить с ним не стоит. Сам по себе он ничего против наших доктрин не содержит.
Хотя будь у меня возможности, я бы пораспросил медперсонал той больницы, кто свидетелем был. На всякий случай.

В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 11.12.2010, 08:54
Сергей Ткэ Сергей Ткэ вне форума
 
About
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 105
По умолчанию

Я сказал то, что думаю пока об этом. А ты находишь иное что? О бессмертии души здесь я ничего вообще не вижу. А воскресение тела как будто не нарушает наших понятий.

В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 12.12.2010, 00:14
Маргарита Дума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Современные христиане настолько очерствели,что критикуют человека (эту женщину) *переживщей такой опыт и чудо. А можно было бы и порадоваться и восхвалить Бога.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 12.12.2010, 05:36
Сергей Ткэ Сергей Ткэ вне форума
 
About
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 105
По умолчанию

"А какие ваши понятия о воскресении?"
Извини, Владимир, не улавливаю смысла вопроса, тема воскресения достаточно обширна. Нельзя ли сузить рамки? Я лично имею в виду нашу доктрину о смертности тела и необходимости силы со стороны (от Бога), чтобы наше белковое тело могло существовать.

В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 15.12.2010, 10:18
Сергей Ткэ Сергей Ткэ вне форума
 
About
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 105
По умолчанию

Наверное, все слышали о зомбировании... В практике вудуизма такие случае вообще типичны. Когда человека травят нейротоксинами, хоронят, а немного погодя выкапывают, и они полуживые дальше живут рабами у кого-то... Так что и дьявол может какие-то фокусы с оживлениями устраивать...
Я не имею в виду настоящих воскресений, как Лазаря. В описанном случае у Татьяны Белоус явно еще сохранялась минимальная активность в клетках, настоящего разложения не наступало.... Смерть - штука не всегда мнгновенная, тут есть разноплановые вещи разной длительности...
Нечто подобное было с Блаватской Еленой. Она пережила смерть и после ожила и была уже, по многим описаниям, уже довольно другой личностью.

В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 15.12.2010, 19:36
Сергей Мудк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, если человек "умер" но не разлагается то его "воскрешение" дело рук сатаны, ведь и йеги могут много дней лежать под водой, а потом оживать. Значит признаком настоящей смерти можно признать только разложение тела, а пока этого не было то это просто шутка сатаны?
И Бог не имеет к этому никакого отношения.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot