Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #81  
Старый 05.06.2010, 11:52
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
Без Слёз Не Взглянешь Без Слёз Не Взглянешь вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 660
По умолчанию

Насчёт зацикливаться -не очень культурно, конечно. Умейте подбирать слова.
*Но служение - это то, к чему побуждение есть. Неразумно было бы врача или педагога, или научного работника убеждать бросить заниматься их дело, и ''нести Христа''. Одно ж другому не мешает. Есть и внутрицерковные служения. Мне было бы неприятно быть в Царствии Бога рядом с хищниками и хамами. Это не про Вас, это вообще.
* * Кстати, я не мальчик)), мне 39 лет, из них 12 лет я вег-нец, а 1, 5 года веган. Так что тоже могу советы дать, в этой области. Обращайтесь, друзья!(F)

Не могу быть рядом с тем, кто дорог. Ни душою, ни горячим телом.
Ответить с цитированием
  post #82  
Старый 06.06.2010, 03:27
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
Без Слёз Не Взглянешь Без Слёз Не Взглянешь вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 660
По умолчанию

А Вы? Сколько лет Вы в адвентизме? Где крестились? Кто у Вас пастор? Какие вопоросы задавались перед крещением? Замужем или одинока?.. Почему так? Читали Церковное руководство и все пункты вероучения АСД? Не читали? Почему?
Шучу, мы на личности не будем переходить. Утомляет.
Давайте-ка лучше информацией и ССЫЛКАМИ обмениваться, а вообще-то я и других тоже пока лишь читающих форум жду.
Меня интересует информация. Интернет обширен, давайте - к пользе!

Не могу быть рядом с тем, кто дорог. Ни душою, ни горячим телом.
Ответить с цитированием
  post #83  
Старый 06.06.2010, 03:33
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
Без Слёз Не Взглянешь Без Слёз Не Взглянешь вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 660
По умолчанию

(N) Нитраты(N) *в овощах и фруктах. Видео-ТВ- расследование(pl) :
********rutube.ru/tracks/2693675.html?v=85e1e600a47fb6cd72aceefa7ab96f69
Пора покупать(G) *определитель нитратов,и знать места закупок. ГМО проверить невозможно нам, но нитраты можно.

Не могу быть рядом с тем, кто дорог. Ни душою, ни горячим телом.
Ответить с цитированием
  post #84  
Старый 07.06.2010, 00:42
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
Без Слёз Не Взглянешь Без Слёз Не Взглянешь вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 660
По умолчанию

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}На упаковках детского питания(Z) (X) пишут неправду. (июнь 2010 г.)
********news.mail.ru/society/3906711/
Кола(D) и ментос – топливо для авто
********auto.mail.ru/article.html?id=31609

Не могу быть рядом с тем, кто дорог. Ни душою, ни горячим телом.
Ответить с цитированием
  post #85  
Старый 22.10.2010, 00:19
Аватар для Азия
Азия Азия вне форума
 
About
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 253
По умолчанию

А вот скажите мне, пожалуйста! Принял весть спасения кой- нибудь эскимос, который круглый год оленей пасет в тундре. А там с овощами и фруктами , сами знаете, никак!!! Что есть ему? В месте с оленями ягель добывать из под снега, что ли? Да и вообще, где вы сейчас видели чистые овощи и фрукты? По моему, вы очень много мудрствуете по поводу мяса! И Христос ел мясо, он же и дал закон о пище, и апостолы ели!!!

Господь спас мене! Слава! Алілуя! Він спас мене!
Ответить с цитированием
  post #86  
Старый 22.10.2010, 00:24
Аватар для Елисавета
Елисавета Елисавета вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1,050
По умолчанию

И Христос ел мясо, он же и дал закон о пище, и апостолы ели!!!
А разве это авторитет уже?
Авторитет по мнению многих для последнего времени- это вторая Библия- Уайт.
Вот только цитируют ее обычно по жутким тематическим компиляциям составленным лет через 30 после ее смерти, и полностью игнорируя контекст.

КАДОШ,КАДОШ,КАДОШ АДОНАЙ ЦВАОТ,МЛО ХОЛЬ ГААРЕЦ КВАДО!СВЯТ,СВЯТ,СВЯТ ГОСПОДЬ САВАОФ!!!ВСЯ ЗЕМЛЯ ПОЛНА СЛАВЫ ЕГО!!!
Ответить с цитированием
  post #87  
Старый 22.10.2010, 06:52
Аватар для Римский
Римский Римский вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,301
По умолчанию

Если бы было понятие обязательности вегетарианства на уровне заповеди, то и с эскимосами бы разобрались... Ответственность за здоровье зависит от условий. Так что мясо эскимосу или подбным категориям людей не грозит отлучением ... Не стоит за них беспокоиться.

all I need is You Lord
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot