классика это классика!!!Музыка которую не каждый может играть особенно на гитаре.Был такой гитарист Андрес Сеговия так как он играл не каждый может.....А рок не возвышает....
Не существует уголка, вовсе лишённого света, сострадания и вечного сияния Всевышнего.
|