В прошлой версии группы предлагалось уйти всем атеистам, но *группа без атеистов зачахнет и превратится в скучное болото.
___________________
Так эта группа и чахла первые месяцы пока атеистов не начали приглашать. Ну о чем они могут тут между собой беседовать?
|