Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #391  
Старый 20.12.2010, 09:58
Аватар для Амон Ра
Амон Ра Амон Ра вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 579
По умолчанию

Как можно отвергать то,его не существует? Если Бога нет. то почему его отвергали атеисты? почему атеисты не отвергают деда мороза и снегурочку, бабу ягу и кощея бесмертного?

ЕСЛИ ТВОЯ ЖИЗНЬ ПУСТА БЕЗ БОГА, ПИШИ, Я ЗНАЮ ГДЕ ЕГО НАЙТИ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #392  
Старый 20.12.2010, 10:43
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Атеистов нет, есть обманутые люди! Просто нужно быть настоящим глупцом,чтобу верить в сказку теории эволюции, само собой не чего непоявляется, в это верят обманутые люди!
------------------
Обманутые верят Библии и Корану. И прочей ненаучной лабуде. Вы повторите, что сейчас сказали, например, на работе у себя, своему начальнику. (Или Вы в церкви работаете?) Нормальный начальник Вас уволит. Потому, что идиоты нигде не нужны. Кстати, по поводу "само-собой появляющегося" - это пример создания материи из ничего. Что меня больше всего поражает, что разговор всегда возвращается на круги своя. Словно верующие хотят убедить самих себя в правильности гипотезы сотворения мира из ничего. Вы всё убеждаете себя в этом, а мы живём в эволюционирующей Вселенной. Вся наука построена на этом, начиная от физики, заканчивая генетикой.

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #393  
Старый 20.12.2010, 10:50
Аватар для Амон Ра
Амон Ра Амон Ра вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 579
По умолчанию

Да, если бы это было так, то тогда не было бы верующих людей. Наука открыто сегодня доказывает существование Бога. *Среди ученых уже нет атеистов. Атеисты это прослойка безграмотных людей, не верящих в физику и генетику.

ЕСЛИ ТВОЯ ЖИЗНЬ ПУСТА БЕЗ БОГА, ПИШИ, Я ЗНАЮ ГДЕ ЕГО НАЙТИ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #394  
Старый 20.12.2010, 11:49
А Потому Что
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Дмитрий Канунов, Вся вселенная построена и существует на многочисленных и сложных законах и системах. Организм человека -уникальная изумительная система! И вы утверждаете что бессмысленная не разумная природа создала это все? Я думаю что нужно иметь больше веры чтобы быть атеистом и верить в эволюцию чем быть верующим в Бога. Эволюция ничего не может доказать как происхождение человека так и других животных и вселенной так как в ней отсутствуют соединительные звенья. Сразу видно что вы не изучали теорию эволюции. За свою жизнь я еще ни разу не встречала чтобы из одного вида живого существа произошел совершено другой вид. В отличае от эволюции Библия доказывает свою достоверность тем, что все пророчества которые в ней написаны о Христе исполняются, даже те которые были написаны пророками 700 лет до его рождения. И многие орхеологические раскопки и рукописи подтверждают события описывающееся в Библии. Я думаю что это очень даже впечатляет!.... А научные люди меняют свое мнение каждый год. Так что доверять им очень даже вопросительно!
Ответить с цитированием
  post #395  
Старый 20.12.2010, 11:50
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Да Дмитрий Канунов, Вся вселенная построена и существует намногочисленных и сложных законах и системах. Организм человека-уникальная изумительная система! И вы утверждаете что бессмысленная неразумная природа создала это все?
____________________
А какие есть основания полагать что это не так, кроме вашего личного восторженного восприятия окружающего вас мира?

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #396  
Старый 20.12.2010, 11:55
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Эволюция ничего не может доказать как происхождение человека так идругих животных и вселенной так как в ней отсутствуют соединительныезвенья.
_______________________
Вы даже грамотно речь сформулировать не можете, не то чтобы... А это уже само по себе говорит о том что вы не знакомы с теорией эволюции. Так какой смысл вообще в вами говорить на эту тему? Промежуточные звенья существуют во множественном числе. Если Вы с ними не знакомы то это еще не значит что их нет.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #397  
Старый 20.12.2010, 11:55
А Потому Что
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений, вы можете начать изучать как исторические источники, как библейские а так же и научные как это делаю я. И не верить слепо другим.
Ответить с цитированием
  post #398  
Старый 20.12.2010, 11:56
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

За свою жизнь я еще ни разу не встречала чтобы из одного вида живого существа произошел совершено другой вид.
_______________________
Во первых, вы что живете уже так много лет чтобы это было возможно при жизни вашей. Во вторых, новые виды бактерий и вирусов возникают во множественном числе каждый год. Опять же если вы не знаете и не интересуетесь чем то это не значит что этого нет.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #399  
Старый 20.12.2010, 12:02
А Потому Что
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, согласна бактерии и вирусы возникают каждый год как мутации на наше вмешательство. Но я не видела нового вида животных происходящих из другого вида животных.
Ответить с цитированием
  post #400  
Старый 20.12.2010, 12:03
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Среди ученых уже нет атеистов.
____________________
Имена, имена и еще раз имена! Мне чет подсказывает что Вы не то что верующего или атеиста, вы вообще ни одного ученного сейчас назвать вряд ли сможете. А между тем, скажу, по данным последнего опроса в среде ученных Американской академии наук верующих только около 7%.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot