Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #261  
Старый 13.12.2010, 18:27
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

Вот и найди стихи, где Иисус называет себя Богом, и учит всех поклоняться себе, как Богу!



/////



По твоей логике отец не Бог. Он не говорил что он Бог и не требовал себе поклонения.



Ну и логика у еретиков.

Я очень сильно люблю Иисуса!!!
Ответить с цитированием
  post #262  
Старый 13.12.2010, 18:31
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

Если не найдёшь таковые, тогда объясни, с какого такого "перепуга", ты решил заявить об этом? На чём основывается это твоё "заявление"?



/////



Ты о чем? Я просто хочу увидеть места от еретиков где Иисуса кто нибудь называл не Богом.

Я очень сильно люблю Иисуса!!!
Ответить с цитированием
  post #263  
Старый 13.12.2010, 18:33
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

И то, это вовсе не означает, что Моисей Бог



///////





Объясни какая разница между словом Бог и словом бог?

Я очень сильно люблю Иисуса!!!
Ответить с цитированием
  post #264  
Старый 13.12.2010, 19:29
Аватар для Доминик
Доминик Доминик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 2,367
По умолчанию

Ну вооще. Моисей Бог а Иисус не Бог.
Сегодня 17:24
Ты же веришь всему, что написано! Сам же сказал, что написано, значит и точка, и думать не надо! Твои слова?
И если Иисуса Богом люди называли иногда, то Моисея сам Всемогущий назвал Богом!
Вот и "пережёвывай" потихоньку...

КУБЕДИНОВА ЛЮДМИЛА
Ответить с цитированием
  post #265  
Старый 13.12.2010, 19:31
Аватар для Доминик
Доминик Доминик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 2,367
По умолчанию

По твоей логике отец не Бог. Он не говорил что он Бог и не требовал себе поклонения.
А причём здесь Бог-Отец и Иисус Христос?
Что, с "шифером" проблемы?

КУБЕДИНОВА ЛЮДМИЛА
Ответить с цитированием
  post #266  
Старый 13.12.2010, 20:07
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

И если Иисуса Богом люди называли иногда, то Моисея сам Всемогущий назвал Богом!
?///
Не правда. Не называл Бог Моисея Богом.
Что Бог и бог?????

Я очень сильно люблю Иисуса!!!
Ответить с цитированием
  post #267  
Старый 13.12.2010, 20:13
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

А причём здесь Бог-Отец и Иисус Христос?
///////
Никак не врубаешься. Плохо, очень плохо

Я очень сильно люблю Иисуса!!!
Ответить с цитированием
  post #268  
Старый 13.12.2010, 23:38
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юра забыл стекло бутылка и спирт..вот так лучше для вас..Павел отстанте от Серёже А он уже начинает нервничать и злиться..
Ответить с цитированием
  post #269  
Старый 14.12.2010, 08:38
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

РАЗНИЦА не грешить!! это Богу угоднее чем искать разницу между словом БОГ ИЛИ бог..Или Иегово.. И НЕ ОСУЖДАТЬ !!! Ему это больше понравиться чем эти пустословия!!
Ответить с цитированием
  post #270  
Старый 14.12.2010, 12:59
Аватар для Aleks
Aleks Aleks вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1,693
По умолчанию

Юра забыл стекло бутылка и спирт..вот так лучше для вас..
? Не камельфо.
Стекло и бутылка, в данном случае, одно и тоже. Так что у Вас двоица.

Вначале сотворил Бог небо и землю.....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot