Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #15  
Старый 26.12.2010, 19:35
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Существуют демонические явления, допускаемые (Творцом) на Земле, Определены их центр, траектории полета и так далее... Есть "точка", где существует некий "владыка", который этим (демонизмом) управляет. Мы это знаем; нам давно вера (православная) подсказала, что это такое. У нас есть сейчас своя терминология (научная) по этому делу...
А волновые функции организованы более строго, иначе они не управляли бы нашим физическим миром.
Именно на Земле растет с каждым годом количество электромагнитных "матриц" с отрицательным знаком.Причем они фиксируются: в окружении одного человека их практически нет, а другой ими просто облеплен.
Но что самое поразительное: когда мы обратились в Министерство внутренних дел, то узнали, что у нас в стране в 70% нераскрытых страшных уголовных преступлений не знают причин. Так мы им сказали, что при определенных условиях (причинах) - раньше это называли "бездушный человек" - образуется вакуум и в него, мы это фиксируем приборами, внедряются электромагнитные "матрицы" с отрицательным знаком, и они начинают управлять человеком. И это страшно! Раньше это называли (по-славянски) бесами, мы их называем (на языке физики) электромагнитные "матрицы". Это не совсем и не просто электрическое поле...

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot