Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #321  
Старый 04.06.2009, 09:44
N Redko
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обложиться презервативами,обмазаться спермицидными кремами,наглотаться противозачаточных таблеток и молиться...что ж всё так сложно...
Ответить с цитированием
  post #322  
Старый 04.06.2009, 09:53
Шабалина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я честно говоря, не видила не одной счастливой , хорошо выглядевшей женщины, которая имеет более 3 детей;-) Если такие имеются покажитесь!!! Я выросла в многодетной семье( у нас было 6) и мне повезло меньше всего, так как я был старшая и по каким то не понятным для меня причинам я обязана была сидеть со всеми остальными вместо того, что бы гулять с подружками.
Ответить с цитированием
  post #323  
Старый 04.06.2009, 09:55
Шабалина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои воспоминания из детства это папа которого я видела по праздника, так как он все время работал и мама которая стирала и готовила целыми днями. И мы предоставленные сами себе!!! Я такой жизни для своих детей никогда не создам!!!! Это не справедливо.
Ответить с цитированием
  post #324  
Старый 04.06.2009, 09:57
Александр Гкэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасия Богомазова ...
так как я был старшая и по каким то не понятным для меня причинам я обязана была сидеть со всеми остальными вместо того, что бы гулять с подружками.
Да ладно, Настя, не плачь, я тоже первый.
Зато сейчас ты знаешь что со своими мелкими делать, практика уже пройдена.
Везде есть свои плюсы.
Ответить с цитированием
  post #325  
Старый 04.06.2009, 10:03
N Redko
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя,я тебя понимаю..у меня трое и я не хочу больше....но мне все вокруг пророчествуют и пророчествуют четвертого...,выгляжу я вроде хорошо,даже не на свой возраст...но тоже не собираюсь стать курицей...и не хочу обременять свою старшенькую..а в многодетных семьях-это неизбежно..
Ответить с цитированием
  post #326  
Старый 04.06.2009, 10:09
Шабалина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, моя ситуация привела к тому, что я вообще не хотела детей своих, так как мне их в жизни уже хватило))))
Ответить с цитированием
  post #327  
Старый 04.06.2009, 10:12
Шабалина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я склоняюсь больше в ту сторону, что для Бога важно не колличество, а качество)))
Ответить с цитированием
  post #328  
Старый 04.06.2009, 10:42
Кравцевич
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасия,у меня четверо детей, ждем пятого.Но они мне не в тягость. Я была старшей в семье(4детей) ,но меня не загружали и я стараюсь старшего не загружать,привлекаю всех к посильному труду.Им это даже нравится.
Ответить с цитированием
  post #329  
Старый 04.06.2009, 12:12
Юр й Вознюк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моих родителей – 4 детей.
Я помню как мама и папа нас воспитывали.
Когда мне было 3 года, а старшим 8-9г. То я знал путчи все библейские истории на память. Мама каждый вечер нам читала истории. Ми каждый вечер, перед сном молились все в месте. Но после того как мы лягали спать, родители шли работать по хозяйству.
Родители КОЖДОМУ уделяли внимание!
Припустим мои родители имели б 8 детей, что било б с моими родителями и какие знания я имел бы о Боге???? Какое внимание я имел бы от родителей??? ...
Братья и сестры. Мы люди, которые имеем мудрость Божью.
То используем правильно мудрость.
Ответить с цитированием
  post #330  
Старый 05.06.2009, 00:04
Mykola Vos
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вырос в многодетной семье ( у нас было 8 ) и мне повезлобольше всего, так как я был старшим и по вполне понятным для меня причинам я обязан был сидеть со всеми остальными вместо того, что бы околачиваться с дружками. ;-) :-D
Вместе с женой, которая также из многодетной семьи (старшая из 9) мы создали такую же жизнь для наших детей. (H)
Несмотря на то, что наши дети имеют несравнимо лучшие условия жизни по сравнению с моим детством, воспоминания о детстве в меня остались самые хорошие и, если бы было возможно, я, не раздумывая , вернулся бы в детство... :-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot