![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Обязательно!!!!Когда мы молимся молитвой покаяния,это как наш ответ"да"на предложение Господа.А потом должна быть "печать в паспорте"-крещение.Иначе-какие близкие отношения?Бог не будет вступать в отношения блуда.
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |