Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #2711  
Старый 19.12.2010, 20:34
Мельникова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благословения желаем в пути
И в дороге Бог вас храни!
Наш Господь силен и велик
Не оставит он вас ни на миг!
Ответить с цитированием
  post #2712  
Старый 19.12.2010, 20:43
Валентина Какэцк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как хорошо иметь друзей.
Не оценить поддержки всей.
Я говорю спасибо Любе
И всем спасибо в этой группе.
Ответить с цитированием
  post #2713  
Старый 20.12.2010, 16:14
Алексей Павм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Едьте, едьте вы туда
Где не ходят поезда.
Где мороз еще похлеще
Чем в задворках в ваших прежних.

Ответить с цитированием
  post #2714  
Старый 20.12.2010, 16:56
Валентина Какэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, на север не хочу.
Зажигать одной свечу,
Как-то в Новый год тоскливо
Алексей, а может мило
Вы замените меня
На задворках декабря.:-D
Ответить с цитированием
  post #2715  
Старый 21.12.2010, 06:07
Mikhail Kvypi
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ж о том же. Очень мило.
Знать чужбинка поманила.
Что за новые места,
Где такая красота.
Где нет утра,нет зари,
Где зимуют глухари.
Может Alexa пошлём
Только он держу пари,
Там где поезд не пройдёт,
Он на лодке проплывёт.
Ответить с цитированием
  post #2716  
Старый 21.12.2010, 22:07
Алексей Дэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

где такая красота?
где родимые места?
там есть чистая река
только это не тайга,
где живёт Виссарион
да и главный там не он.
город есть -сияет славой
там ИИСУС вовеки главный.
Он ГОСПОДЬ прекрасный ХРАМ
приготовил место нам
там нет ночи,нет болезни
листья дерева полезны.
12 ворот 12 жемчужин
там точно никто не будет простужен.
я некого не хочу удивить-
по ЗОЛОТУ всё же придётся ходить.
короче ненадо его здесь копить
зачем же ради АСФАЛЬТА жить?)))))
Ответить с цитированием
  post #2717  
Старый 22.12.2010, 18:30
Валентина Какэц
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из далече возвратились,
С миллионами простились,
Золоту не удивились,
На асфальт все повалились.:-D
Ответить с цитированием
  post #2718  
Старый 23.12.2010, 01:01
Валентина Какэц
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ноги тебя носят,
Значит ничего не просят.
А моим асфальта мало
Им машин недоставало.
А теперь по этажам.....
Даже дух мой задрожал.:-D
Ответить с цитированием
  post #2719  
Старый 23.12.2010, 10:33
Александр Какэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

По ступенькам на машинах?
На каких же ездят шинах?
Верю-нету тут прикрасы,
Разъясненье прошу в массы!
Ответить с цитированием
  post #2720  
Старый 23.12.2010, 11:49
Валентина Какэц
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если лифт у вас исправен,
То порядок там реален.
Я с коляской по ступенькам
Лезла, как на четвереньках.
О потом мой дух сказал:
Кто б тебя так покатал.:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot